Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttp://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Добро пожаловать » Чугунные ворота


Чугунные ворота

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

На воротах стоит мой швейцар,похожий на зомби...Он проверит багаж,ощупает вас (не бойтесь,он не извращенец и не вор).После проверки он проведёт вас до моего кабинета(в мой кабинет явка обязательна!).
Табличка: "Не пугайтесь!Он не зомби!Пожалуйста проследуйте за ним!"

0

2

Стоит у ворот,облокатившись о стену.
Что-то никого не видно...Эх...давненько у нас не было посетителей...И не удивительно...После всех этих убийств все разбежались...
Посмотрел на серое небо,заполненное огромными тучами
Должно быть скоро будет дождь...а в дождь курорт выглядит ещё зловещей чем обычно...Я буду удивлён,если кто-нибудь явится...

Отредактировано Леонора Ривайль (2008-05-01 01:09:31)

0

3

Она подошла к воротам, отдышалась, и осмотрела их ну и громадные интересно сколько мне ещё до дома Леоноры Ривайль идти, она была слишком увлечена своими мыслями и совсем не заметила ничего вокруг...

0

4

Заметил девушку,которая с уставшим видом подошла к воротам.
Опа...новый посетитель...Молодая девушка,хрупкая на вид...хм..она ещё пожалеет что приехала сюда...
Он подошёл к ней
-Добро пожаловать на курорт!-с этими словами он начал ощупывать её.

0

5

-Ааааааааа... помогите насилуют!!! - она закричала и отпрыгнула от незнакомого человека, к чугунным воротам и наткнулась на табличку прочитала её, и повернулась к Швейцару.
-Извените меня пожалуйста...это я от неожиданности- она улыбнулась довольно не ловко

0

6

О боже...почему у всех всегда такая реакция...у меня вообще задних мыслей нет!Они что не понимают,что это моя работа...-вздохнувши,он снова подошёл к девушке.
-Стойте спокойно,пожалуйста.-сказал он равнодушным голосом и продолжил.
-Чиста-подумал он -не представляет никакой опастности.Осталось проверить сумки.
Он подошёл к сумкам и начал осматривать их.

0

7

Хозяйка дома правильно сделала что поставила, эту табличку, у меня чуть сердце в пятки не ушло когда я его увидела
- Ну как что-нибудь нашли? - спросила она подойдя к Швейцару

Отредактировано Таира (2008-05-01 02:00:08)

0

8

-Слава богу нет,иначе я снёс бы вам голову...-сказал он и подошёл к телефонному аппарату.
-Сейчас я сообщу о вашем прибытии хозяйке.Подождите минутку.-с этими словами он снял трубку.-Почтенная Госпожа,у нас гости,сейчас я приведу её в ваш кабинет.
Повесив трубку,он взял сумки.
-Хозяйка ждёт вас.Следуйте за мной...-сказав это,он открыл массивные черные ворота.

+1

9

Что значит "нес бы вам её голову", не ужели она на самом деле такая страшная как про неё говорят?Идти или нет? Ладно раз сделала первый шаг, назад дороги нет... она тяжело вздохнула и проследовала за Швейцаром в кабинет Леоноры Ривайль
» Кабинет Леоноры

0

10

Кира не торопясь подошла к воротам и осмотрелась. Девушка увидела кого-то очень похожего на зомби в первые секунды она его даже с призраком перепутала, поэтому дастала свой палку(меч),но заметила что он не такой прозрачный как все остальные духи, а увидев табличку она убедила что это вообще человек. Багажа у неё был всего один маленький рюкзачек, где была только сменная одежда и припораты для гигиены(зубная щетка,мыло,и т.д.)
-Ну привет!-сказала она страному человеку

0

11

-Вот и ещё один посетитель...За работу...
Он молча подошёл к девушке и начал ощупывать её,сразу обратив внимание на палку,которую она держит в руках.

0

12

Она легонько стукнула его по голове палкой этим дав понять что ей не нравиться его поведение, а потом отдала ему рюкзак
Эй, пингвин, отнеси мои веши в комнату а я пойду поищю кабинет хозяйки...

+1

13

-Иииии???
Как меня только занесло сюда?Каким ветром?-собрала волосы в хвостик
-Быть может пронесёт,подумают что я человек.Эхх...лучше бы я оставалась нудеть на Небесах,хотя это место тоже выглядит мило
-ЭЭЭййй,тут кто-нибудь есть??? 

0

14

К чугуным воротам подехала машина и из неё вышла я...Водитель отдал мне рюкзак, и я стою в ожидании перед воротами.Вдруг вспомнила,что забыла достать книгу и полезла в рюкзак...достав книгу принялась её читать в ожидании швецара...

0

15

Увидела девушку с тёмными волосами,читающую книгу,но сделала вид,что не обратила внимания.Прошло минут десять...
-Эй,ты тоже сюда?Что читаешь?Стоять тут наскучало-обратилась к девчёнке. И что я себе думаю,с людьми разговаривать начала,отстой,так и привыкнуть можно

0

16

-Я не пингвин...я просто выполняю свою работу...-Сказал он злобно.
Его никогда так не обзывали...
Вот посетителей набралось-думал он,увидев перед собой трёх девушек.
Двое из них Тёмные лорды...Насколько мне известно,они опастны.Лучше с ними не шутить.
Он подошёл к телефону и набрал номер кабинета.
Прошу за мной...Хозяйка ждёт вас.
Взяв весь багаж,он открыл ворота.
---> Кабинет Леоноры

0

17

Что-то он странноватый,и что у него с прической?Пора парихмахера навестить
Взяла свой огненно-красный чемоданчик и молча пошла за швейцаром
-->кабинет Леоноры

Отредактировано Astarta (2008-05-05 22:13:10)

0

18

Страные они какие-то...страшные...-подумала я захлопнув книгу.Посмотрела на верх небо было тёмное и собирались тучи...
Ну всё пора идти.-промилькнуло у меня в голове, и я пошла за швецаром и ещё с несколькими девушками...

0

19

Черные сапоги стучали каблуками по дороге, в такт дождю. Хозяйка сапогов медленно двигалась по дороге не обращая внимания на моросящий дождь. Плащ развевался на ветру как и волосы, глаза были скрыты за темными, солнцезащитными очками. Иннет путешествовала налегке. Небольшой черный рюкзак за спиной с минимальным запасом вещей. Теперь Иннет остановилась у ворот курорта и внимательно рассмотрела табличку о некоем швейцаре, которого она не застала, который "мог" бы ее испугать. "Ну и где он? Я между прочим новоприбывшая, надеюсь, что подобной ситуации не повторится..." Иннет зашла в ворта и оказалась в просторном холе и решила, что проветривание, во время ожидания швейцара, на улице, под дождем, может пагубно отразится на ее здоровье и что лишняя пневмония ей не нужна. Иннет осталась стоть в холле дожидаясь швейцара.

Отредактировано Иннет Цепеш (2008-05-12 17:24:09)

0

20

Швейцар увидел молодую девушку,вошедшую в холл. Поклонившись,он обратился к ней.
Добрый день! Приветствую вас...Хозяйка будет ждать вас в своём кабинете...я провожу вас,но сначала...позвольте ваш рюкзак...Леди не должны носить тяжёлые вещи...- в его тоне отражалось всё уважение к Лорду Тьмы.
Идёмте!-сказав это он указал девушке направление и сам пошёл за ней.
---> Кабинет Леоноры

0

21

Насвистывая какую-то привязчивую мелодию, Дерек неспеша подошёл к чугунным воротам и ознакомился с табличкой. Хм... Не зомби? Оно и понятно, я бы почувствовал! Мысленно поздравив себя с тем, что он ещё не лешился логики, парень поправил свою сумку через плечо и, приблиившись к воротам вплотную, провёл ладонью по чугунному узору. Ого! Ну и аура у этого местечка, - слегка улыбнулся он. - Если меня не хотят встречать... Дерек слегка пнул створку носком ботинка, та поддалась, и парень прошёл за ворота. Ну, и где же этот пресловутый зомби?
- Тук-тук! Есть кто живой? Ну... или полуживой?

+1

22

Швейцар внезапно появился у ворот.
Никакого отдыха...-подумал парень и нехотя подошёл к посетителю.
Приветствую вас! Сказав это,он начал ощупывать прибывшего. Опастности не представляет... И зачем мне всех ощупывать...Прихоти маленькой хозяйки...Эх...При попытке покушения на её жизнь,я могу просто снести ему голову.-осматривая юношу,думал слуга.
Позвольте ваш багаж и следуйте за мной.Хозяйка ждёт вас в своём кабинете. -произнеся свою обычную фразу,он открыл ворота.
Звонить не буду...У неё там ещё один гость...
--> Кабинет Леоноры.

0

23

- Привествую!
Когда парень ощутил, что его бесцеремонно ощупывают, он недовольно фыркнул. И что этот конвоир думает найти? Если он обнаружит в моих карманах деньги, я охотно с ним поделюсь! - мысленно усмехнулся Дерек и, вручив сумку швейцару, проследовал за ним.
--> Кабинет Леоноры

0

24

Перед Кирой прошло достаточно много людей,но она не обратила на это внимание.Её что-то отвлекло,и этим чем-то был призрак,шумящий в кустах.Так думала Кира. Она уже подашла к кустам и дстала оружие.Но вдруг из кустов выскочил маленький чёрный котик и перебежал ей дорогу.
Удачный ждёт меня день...-подумала девушка и нехотя направилась за всеми.
--> Кабинет Леоноры

0

25

Появился туман.Дождь стучал в такт.в тумане что то засветилось рыжим светом.Через некоторое время из столба огня появилась SeLena со своей пантэрой. произнеся что то тихим шопотом , после чего пантэра изчезла, направилась в холл .Стояла  в холле дожидаясь швейцара.надеюсь я не буду долго ждать...

Отредактировано Selena (2008-05-28 23:13:39)

0

26

Швейцар появился изнеоткуда.
Простите что заставил ждать...Хозяйка ждёт вас...Идёмте-сказал он,поклонившись Тёмному Лорду.
Ведьма...Сильная...Я это чувствую...
Он открыл ворота и направился к кабинету.
--> Кабинет Леоноры

0

27

проследовала за Швейцаром не зная куда мы идём ,
рассматривала каждый обьект по пути в кабинет Леоноры
Ничего я не долго стояла
ответила смотря равнодушно нна него уже идя по коредору....
--> Кабинет Леоноры

0

28

Алекс подошел к огромным воротам и бросив свою спортивную сумку на замлю,облокотился на стену.
-Что ж,подождём.Жаль,что в одиночестве.А мне было бы интересно узнать,кто тут ещё поселился.Сегодня прекрасная ночь!
Парень вздохнул и поднял взгляд в небо.Луна уже приближалась к горизонту и становилась красной.

0

29

-->Лаборатория
Швейцар приблизился к воротам и успел рассмотреть гостя.
Учёный...Человек...Понятно...За работу-подумал он,уже подойдя к парню,стоявшему у ворот.
Добрый Вечер!Рад приветствовать вас на этом курорте.-сказав это,он начал ощупывать пребывшего.
Когда-нибудь меня за это побьют...А всё прихоти хозяйки...-тяжело вздохнув,подумал он.
Закончив эту продседуру,он снова обратился к юноше.-Сейчас Хозяйка не может принять вас,но она обязательно примет вас позже,а пока...Не хотите ли сразу приступить к работе?...Ваши вещи я отнесу в комнату.

0

30

-Ох,я буду только благодарен.Да и поездка была длинная,устал малёк,думаю работа подождёт до сегодняшнего утра-Алекс зевнул пару раз и потянулся за своей сумкой.
-Будь так любезен,сумку я уже сам донесу.Ты видимо тут работаешь давно.Надо же тебе хоть изредко отдыхать,-парень протянул швейцару пару долларов и последовал за ним.
--->Комната Алекса

+1


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Добро пожаловать » Чугунные ворота


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz