Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttp://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Мужской корпус » Комната Дерека Блейза


Комната Дерека Блейза

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Описание на ваш выбор.

0

2

--->Кабинет Леоноры
Дойдя до двери,Шивейцар поставил багаж у стенки.Заходить он туда не хотел.Не в его хорактере.
Я оставлю багаж здесь. Если возникнут какие-то проблеммы,обращайтесь ко мне или к госпоже.-сказав,это он чуть поклонился.
У вас есть вопросы ко мне?
Подозрительный тип...Не стоит спускать с него глаз...

0

3

--->Кабинет Леоноры
- М? - Дерек вынул наушники из ушей и рассеяно воззрился на швейцара. Хорошо, что я умею читать по губам...
- У меня есть вопрос... Точнее, даже два: где тут можно перекусить? И второе, как Вас зовут? Насколько я вижу, здесь больше нет мужчин, кроме нас с Вами. На самом деле я просто не чувствую маскулинную ауру, значит, здесь и правда одни девушки да этот "симпотяга".
- Меня зовут Дерек, - представился охотник, стараясь улыбаться как можно приветливей, и протянул швейцару руку. Проверим-ка твою ауру...!

0

4

Перекусить можно в кафе...Оно находится в главном здании.-сказал он- Моё имя... Просто Швейцар.
Увидев как юноша протянул свою руку,Швейцар равнодушно пожал её. И что же ты мне сделаешь...Меня невозможно прочесть как открытую книгу...
Рад встрече.-сказал он,выдавив из себя улыбку.

+1

5

Отлично! - просебя решил Дерек. - Он мне не враг. Аура у него слабая, как у зомби, но не отрицательная, похоже, он фанатично предан хозяйке и всего делов. Опасности не представляет.
- Я тоже очень рад!
Парень распахнул дверь и огляделся: небольшая прохладная комната без удобств с большим окном, широкой кроватью с белым бельём и множеством диковинных аксесуаров. В глаза сразу бросились большие напольные часы, опаздывающие на полтора часа. Платяной шкаф был приоткрыт, с улицы пахло свежей зеленью и почему-то ванилью.
- А в этой комнате у вас, случаем, убийств не происходило? - совершенно серьёзно спросил Дерек, пройдя в помещение и открыв сумку. Он извлёк оттуда чёрную кожаную барсетку и нечто, напоминающее рукоять меча, и тут же сунул их в карман брюк.

Отредактировано Дерек Блейз (2008-05-26 22:58:23)

0

6

Нет не происходило...В корпусах убийств почти не было.Как в Мужском,так и в Женском-холодно сказал он.
Ну что ж...Я вынужден покинуть вас.Приятно провести время-сказав это, Швейцар удалился.
---> ?

0

7

Парень швырнул сумку на кровать.
- Приветливое местечко, ничего не скажешь, - произнёс он в пустоту.
Дерек быстро раскидал вещи в холостяцком беспорядке, вновь засунул в уши наушники МР4. Схожу поем, заодно осмотрюсь. Может встречу кого-нибудь, познакомлюсь... Хороше бы это оказалась симпатичная девушка, а не озлобленый призрак.
--->Кафе

0

8

-->Аллея
Войдя в свои скромные апартаменты, Дерек поставил МР4 на подзарядку, наскоро поскидывал с себя одежду на пол и буквально упал на кровать, даже не заботясь о таком бессмысленном деле, как закрытие двери на ключ. Всё равно призраки ходят сквозь стены... У парня начинала болеть голова, поэтому о последствиях он не ососбо задумывался. Охотник закрыл глаза и моментально погрузился в тихий и чуткий сон. В эту ночь ему ничего не снилось.

Отредактировано Дерек Блейз (2008-05-28 15:16:20)

0

9

>>>Кладбище усопших здесь
Девушка довольно быстро дошла сюда и наткнулась ан дверь. "Интересно, куда это меня черти занесли? Ну ладно..." Она распахнула дверь здания и вошла. По правую и левую сторону, от себя, она видела двери. "Если я буду распахивать каждую дверь и там кто-нибудь окажется, то меня могут посчитать хамкой, поэтому..." Благодаря острому вампирскому слуху, она смогла различить дыхание за первой из дверей. Иннет подошла к  двери и постучала в неё костяшками пальцев. Теперь она стояла перед дверью дожидаясь ответа.

Отредактировано Иннет Цепеш (2008-05-29 22:07:54)

0

10

Дер оторвал голову от подушки, едва заслышал шаги за дверью. Нежить? Уже и в гости ходит??! Парень поднялся, повязав простынь на бёдра, чтобы не предстать перед ночным гостем в одном исподнем. Охотник на всякий случай взял рукоять меча и, став посреди комнаты и почёсывая ногу об ногу, громко фыркнул:
- Войдите! Открыто! И кого там черти принесли в такую рань?!

0

11

Услышав шорохи за дверью, а после приглашение в комнату, Иннет открыла дверь и замерла на пороге. Посреди комнаты стоял полуодетый(полураздетый) парень с мечом в руках. Выглядел он довольно воинственно. "А это же тот парень, охотник. Я его видела в кабинете Леоноры...". Она лишь едва заметно улыбнулась и притворив за собой дверь зашла.
- Вы ведь Дерек, охотник на привидений, правильно? Я Иннет, Иннет Цепеш, мы не успели с Вами познакомится.

+1

12

Это типо новый способ знакомства? Заявиться с утра пораньше, чтобы застать меня в одних трусах?
- Должен признать, Вы выбрали для знакомства довольно странное время и место, Леди Иннет, - фыркнул парень и отбросил меч. Он вспомнил гостью Леоноры Ривайль - в вооружении не было смысла. Охотник коротким кивком предложил девушке присесть.
- Простите, я немного неодет... - слегка смутился юноша, почухивая в затылке. Этот его вид можно было назвать милым, забавным, но уж никак не воинственным.
- Дерек Блейз. Чем обязан столь раннему визиту?

Отредактировано Дерек Блейз (2008-05-30 00:17:18)

0

13

- Извините за мой ранний визит. Я не знала что этот корпус, вообще, заселен. Просто гуляла, так сказать осматривала территорию... Искала приключения... И вот это было первым зданием на которое я наткнулась. Зато теперь у нас есть повод, чтобы познакомится поближе, - Иннет начала медленно двигаться к Дереку, не сводя с него взгляд. - Вы же не против?
Подошла и пригладила, несколько взъерошенные волосы парня и не дожидаясь положительного или отрицательного ответа на свой вопрос, поцеловала Дерека в губы. "Занятный молодой человек..."

0

14

Острые кончики клыков слегка коснулись нижней губы Дерека, это заставило его едва ощутимо вздрогнуть. Парень опешал от подобного "привествия" настолько, что первые секунды даже не стал сопротивляться. Этого только не хватало! Но услыхав голос здравого смысла, он тут же аккуратно взял Иннет за плечи и отстранил от себя.
- Э? Вы чего, Леди?! - слегка ошарашенно воззрился Дер на вампиршу.

0

15

После минутной слабости Иннет поняла, что она сделала и залилась краской. На светлой коже, в свете луны это было особенно заметно.
- Извините, это вышло случайно. Признаюсь честно, Вы мне очень понравились... "Больше языком чеши, как такое могло произойти, дура я набитая!" Это вышло случайно... Или не случайно...
Иннет пошатнулась и упала на пол.
- Извините, извините меня, - по щекам девушки текли слезы. - Наверное, самым разумным выходом из этой ситуации, может быть лишь мой уход...
Иннет постаралась подняться, но это у неё не получилось и сделав несколько попыток она так и осталась сидеть на полу, глядя на Алекса снизу в верх.

Отредактировано Иннет Цепеш (2008-05-30 22:50:32)

0

16

C пару минут Дерек стоял над девушкой в размышлениях и немного ошарашенном состоянии. Затем он вспомнил, что он джентльмен и быстро помог вампирессе подняться на ноги. Не знал, что Тёмные Лорды такие эмоциональные! Голову мне морочит...!
- Успокойтесь, Леди Иннет, - парень легко усадил гостью в кресло и протянул её платок. - Не стоит слёз! И Ваш уход аж никак меня не обрадует. Давайте-ка забудем об этом досадном инценденте, и я угощу Вас завтраком!
Охотник невозмутимо улыбнулся и подмигнул девушке, стараясь сгладить ситуацию - ссориться с Тёмным Лордом ему хотелось в последнюю очередь.
- Позвольте мне одеться, и мы немедленно отправимся в кафе...
Дерек старался улыбаться, но то, что произошло произвело на него довольно сильное впечатление. Надо взять себя в руки! Мало ли чего можно ожидать от нечисти...

0

17

Иннет взяла, предложенный Дереком платок и стерла с лица слегка поплывшую тушь.
- Спасибо, Вам, буду очень благодарна. "Идиотка, дура! Только ты могла запереться к парню в спальню, не посмотрев ни на что поцеловать его, разреветься... И как только таких как я земля носит?"
Иннет осталась сидеть в кресое, дожидаясь, когда Дерек оденется.

0

18

Скрывшись за открытой дверцей платяного шкафа, Дерек быстро оделся. Затем пару раз провёл расчёской по волосам и обратился к гостье:
- Леди Иннет, не будете ли Вы так любезны подождать меня в кафе? Вашему покорному слуге не помешает умыться...
После этого охотник чуть поклонился девушке и вышел из комнаты.
-->Ванная

0

19

Иннет посмотрела вслед выскочившему парню и улыбнулась. После чего поправила кофту, подзатянула хвост и медленным шагом направилась к двери. Еще не выйдя из здания она крикнула:
- Хорошо, Дерек. Встретимся в кафе, - и бросив взгляд на беспорядок в комнате Блейза вышла из здания и медленным, но уверенным шагом направилась в кафе.
Кафе>>>

0

20

-->Беседка
Дерек быстро дошёл домой, обрыскав комнату, нашёл двухлитровую банку, набрал туда воды и поставил розы. Времени любоваться цветочной композицией в мужском стиле не было - парень накинул куртку и ухватил со стола карту курорта, предусмотрительно купленную в городе. Так... И где тут алтарь, о котором говорила Таира? Ага, вот он! И Дер быстрым шагом направился в дом с привидениями.
-->Алтарь

0

21

-->Мёртвый сад
Дерек вновь громко чихнул и ввалился в свою комнату. Он наскоро принял душ и упал на постель. Парень так устал, что даже не сразу смог заснуть, его тревожили тяжёлые думы: А закрыл ли я двери? Ну да, закрыл. Или нет...? Нет, скоре всего, закрыл! Ты же не хочешь, Дер, чтобы в твою комнату опять ввалилась какая-нибудь нечисть и кинулась целоваться? Ну, если это будет такая нечисть, как Иннет, то я, скорее всего, не буду против... Хей! Дер, что с тобой? На девочек потянуло? Я, пожалуй... И Дерек заснул.

0

22

Дер резко подскочил на кровати, когда двери его комнаты распахнулись, и что-то, ввалившись в них, с грохотом упало на пол. Значит, я всё-таки  не закрыл дверь, - мрачно подумал парень, сжимая в руке рукоять духовного меча. Но у того, что ввалилось в его апартаменты, была вполне человеческая аура, так что Блейз поспешил убрать меч и зажечь освещение.
- Э? - Дерек с удивление воззрился на юную особу, хнычущую на полу, а затем кинулся подымать её на ноги. С третьей попытки это удалось. Парень поспешил усадить незнакомку в кресло.
- Мисс, что с Вами? Кто Вас обидел? Или вы просто ушиблись?

0

23

Девушка почувствовала, как кто-то поднял и усадил её на кресло. Открыв глаза и увидев перед собой парня, она тут же перестала плакать. «Человек?!...»
- Человеееееееееек!!!!- вскрикнула девушка и повисла на шее у Дэрека. Потом придирчиво осмотрела его и снова повисла.- Я Эн. Я приехала сюда, но меня никто не встретил.
Лицо девушки погрустнело.
- Я долго блуждала здесь…. Потом забрела на кладбище… Там было так жутко… я решила зайти сюда… А тут деверь сама хлопнула,я побежала, споткнулась и вот я тут!!!
Девушка осмотрела свои разбитые коленки и расцарапанные руки. На глаза снова навернулись слёзы.

Отредактировано Анна Валэри (2008-08-01 00:08:25)

+1

24

Парень тяжело вздохнул. Только поспать собрался, как человек. Устал-то я, как собака... Он молча поднялся, потирая шею, на которой только что висела юная особа, и подался к своей сумке, извлекать оттуда аптечку. Взглянув на собеседницу, Дер сразу же понял, что медикаменты ей лучше не доверять, а сделать всё самому.
- Вы не против? - и не дожидаясь ответа, парень принялся обрабатывать ссадины и царапины. - Меня зовут Дерек Блейз. Рад знакомству. Что Вы вообще делали здесь так поздно, за полночь, Эн? На кладбище, да? Повезло ещё, что жива осталась! Вот несчастье на мою голову!

Отредактировано Дерек Блейз (2008-08-01 16:25:30)

0

25

Девушка почесала голову, думая что сказать. «Меня сюда насильно притащила мачеха.. . Как-то глупо звучит…»
-Здорово,что я тебя встретила,Дэрек.Я сюда отдыхать приехала,- ответила девушка и поморщилась от боли. Потом пристально оглядела парня. Увидев порозовевшие щёки Дэрека, девушка обрадывалась,решив что смутила парня своей прекрасной внешностью. «Стоп.. Я вся взлохмаченная, грязная, да ещё и в рванных штанах…. Я скорее напугала его» -от этих мыслей Эн погрустнела. Потом резко сорвалась с места и прислонилась своей щекой к его щеке.Секунду посидев так,она отпрянула и заявила:
-Парень!Да ты болен.Тебе ж постельный режим нужен,- с этими словами девушка, немного приподняв парня, повалила его на кровать и произнесла - Лежи и не двигайся.Я тебе сейчас холодный компресс принесу.
Анна удалилась в ванну.

----->Ванная

Отредактировано Анна Валэри (2008-08-01 00:34:47)

0

26

Дерек не совсем понял, что произошло. С минуту он повтыкал в потолок, лёжа на кровати, а затем подскочил и ринулся за Анной. Сумасшедшая!
- Стой! Я тебе ещё раны не обработал! И... нет у меня жара!! - парень остановился в дверях, потом побродил по комнате и опять уселся на кровать. Да кто ж это чудо пустил в такое опасное место?! Она ж какая-то гиперактивная!

+1

27

------> Ванная

Увидев парня, который вопреки её словам СИДЕЛ, а не лежал, Анна поморщилась.
-Я ж для тебя стараюсь. Хочу как–то отблагодарить за то, что ты тут есть… - решив, что фраза прозвучала глупо Эн приступила к действиям. Она опять повалила парня на кровать и «оседлала» его. Положив мокрый платок Дереку на лоб, девушка гордо посмотрела на него сверху вниз. Тут… перед глазами Анны всё поплыло, девушка рухнула на парня (упершись грудью в лицо) и заснула крепким сном.

0

28

Дерек, признаться, опешил, когда в дверях с мокрой тряпкой и воинственным видом объявилась гиперактивная девица, в ещё большее изумление он пришёл, когда она взгромоздилась на него, а уж когда её грудь стала стремительно приближаться к его лицу, парень вообще впал в панику, которую не переживал даже в схватках с самыми опасными призраками. Ядрёна вошь!!! Дерек дёрнулся и лихорадочно стал отталкивать от себя неустойчивое тело Эн. Наконец, парню удалось-таки спихнуть с себя Анну, но при это и сам он упал с кровати на пол, но тут же подскочил с намерением выставить нахалку за двери, откуда она, собственно, и появилась. Всякому благородству есть предел! Но неожиданно Блейз заметил, что его гостья просто без сознания. Дер вновь тяжело вздохнул, потом громко чихнул и накрыл девушку покрывалом, уложив её поудобнее. Вот ведь гемор! Охотник был раздосадован, зол и утомлён. Пристроиться рядом с девушкой несмотря на ширину кровати он не решился. Мало ли? Ещё скажет, что я её домогался! Пф! Охотник взглядом нашёл единственное пригодное для сна место, кроме пола. Это оказалось кресло. Ворча, Дерек устроился в нём и, наконец-то, заснул.

0

29

Утро. 24мая

Проснулась девушка рано и в довольно хорошем расположении духа. Завтыкав в потолок, она прокрутила у себя в голове все события случившиеся вчера. После, поднялась с кровати и ,увидев парня ютившегося на кресле, умилилась.
-Похоже вчерашний дебош пошел тебе на пользу,-сказала она трогая рукой его лоб. -Даже температура спала.
Увидев себя в зеркале, Эн ужаснулась и отправилась за чемоданом с вещами. «Нужно принять душ и переодеться, а потом подумать, как слинять отсюда».
----> Чугунные ворота

Отредактировано Анна Валэри (2008-08-11 15:35:25)

0

30

Дерек проснулся позже обычного и чувствовал себя превосходно. События вчерашней ночи не сразу припомнились ему. А чего это я сплю в кресле? Ох, чёрт! Вспомнил! Девица! Кстати, где она? С этими мыслями Дер потёр виски (от одного воспоминания об Анне у парня начиналась мигрень) и подошёл к кровати, сосредоточенно ощупав простыню и матрац. Тёплые. Значит, она ушла совсем недавно. Да и след её ауры ещё не протыл... Что ж, проблемой меньше. Дерек искренне надеялся на то, что больше не встретит эту "припадочную", по крайней мере в ближайшее время. Дел и без того было по горло. Но сначала - душ.
-->Ванная

Отредактировано Дерек Блейз (2008-08-15 00:23:13)

0


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Мужской корпус » Комната Дерека Блейза


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz