Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttp://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Здание для учёных » Комната Алекса


Комната Алекса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

(описание как вам нравится)

+1

2

--->Чугунные ворота
Войдя в комнату,Швейцар незаметно положил деньги,которые дал ему парень,на тумбочку возле кровати.
Мне в жизни гости не давали денег...Зачем они мне...
Приятного отдыха!Хозяйка будет ждать вас утром в своём кабинете. -обратился он к парню и незамедлительно вышел из комнаты.
--> Лаборатория

0

3

Алекс зашел в небольшую комнату.С виду ничем не отличавшуюся от обычных мальчишичьих комнат(хотя было на удивление чисто-не привычно).На стене висели плакаты с любимыми рок группами,любимая бас-гитара,которую он везде таскал с собой.Так же было небольшое окно,из которого было отлично видно почти весь курорт.Слева от окна стояла небольшая двухместная кровать с мягким оранжевым пледом и кучей подушек(моя слабость^_^),а слева стоял письменный стол,с ноутбуком.Полки над столом были заваленны разнообразными книгами,начиная от научной литература,заканчивая ужастиками.Рядом со столом стоял шкаф для одежды,видимо антиквариат,но очень милый и хорошо вписывался в обстановку.Дальше стояло большое зеркало во весь рост и камод для белья.На камоде Алекс уже успел поставить рамочки с любимыми фотограффиями(профессиональная сьёмка) и бутылочку дорогого коньяка.
-Спасибо,брат.Если захочешь...,-Алекс кивнул в сторону бутылки,-заходи,буду только рад,тем более с виду ты парень хороший,уж больно интересный.Так что не стесняся,всегда рад тебя видеть!-и юноша дружелюбно заулыбался.
-А я пока,отдохну,если ты не против. Алекс прыгнул на кровать.

+1

4

Прошло окола часа,как Алекс задремал.Но настойчивый будильник всё же заставил протереть глаза.
-Как всегда...достали,интересно кому я понадобился в столь поздний час?...парень протянул руку и нащупал в темноте мигающее устройство.На дисплее уже пять минут мигала надпись "Майк".Алекс сбросил вызов,именно сейчас ему хотелось общения с девушками,а не с назойливыми друзьями.Юноша встал с кровати и снял футболку.На стуле уже висела белая рубашка.Он надел её и не застёгивая вышел из комнаты

-->Кафе

+1

5

<---Ванна

Девушка прошла по коридору и почувствовала знакомую ей ауру.
Ну уж на сей раз чувство меня не обманет!
Она дернула ручку двери и та на её удивление потдалась.Астарта вошла в тёмную комнату,но отчётливо видела каждую вещь и мебель.Она прошла мимо камода с фотографиями,и устремилась к кровати.Комната была пуста.
-Чёрт...я впервые не могу почувствовать,кому пренадлежит эта комната,но судя по обстановке это парень.Её взгляд промелькнул мимо зеркала и ярких постеров,устремившись в сторону гитары.Она произвольно подошла к стене и сняла инструмент.
Вот теперь я чувствую мужскую ауру!
Она легла на кровать,положив рядом гитару.Мокрые,после душа,волосы игриво развивались по подушке.Она закрыла глаза и единственная мысль,промелькнувшая в голове-"Я нашла!"

0

6

<--Кабинет Леоноры

Алекс зашел в комнату.Солнце уже понемного освещало его обитель.Вскоре его взгляд остановился на "нечто лежащем на кровати" и у парня побелело лицо.
-Не ожидал,не ожидал.Вот тебе и подарок с утра,парнишка.Интересно,как "это" оказалось у меня на кровати?
Юноша подошел ещё ближе и уселся на самый край кровати.Вытащив с под рук девушки гитару,он отложил её в сторону.Его глаза впивались в эту незнакомку.Ему было до боли интересно,кто она.Но он из вежливости не стал её тревожить.
-Вот,что значит не закрывать зверь на замок.Интересно кого я увижу в следущий раз.
Всё же он оторвал взгляд от девушки,взяв халат со спинки кровати,он направился в лабораторию.

-->Лаборатория

+1

7

Астарта вздрогнула...сново кошмарные сны навещали девушку.Она открыла глаза и села на кровати.
Как я устала...эти кошмары...я снова падала,мне больно.
Тут она заметила,что находиться в не своей комнате.Сначала она опешила,но вскоре здравый рассудок начал брать вверх.
Ах да,я пошла к учёным,в надежде найти здесь врача,но видимо так и не найдя,уснула.Вот блин.Как я понимаю здесь живет пацан,судя по обстановке.Эх...надеюсь я ему своим приходом не испортила жизнь.
Девушка опустила глаза и прикрыла их рукой.Она продолжала сидеть на кровати,прижав колени к груди.

Отредактировано Astarta (2008-05-30 20:32:12)

0

8

Алекс безшумно зашел в комнату,в надежде что девушка ещё не покинула его скромную обитель.Нет,он не ошибся.Рыжеволосая незнакомка находилась в комнате,но она уже не лежала,а сидела на кровати,закрыв лицо руками.
И что мне с ней делать?Надеюсь сейчас не начнёться истерика.Успокаивать женщин я не мастер.Но всё же что-то делать да надо.
Парень подошел к кровати и сел на самый край.Он дотронулся до её плеча:
-Послушай,может мы знакомы?Просто ты так неожиданно появилась здесь,что я даже не знаю,как и реагировать

0

9

Астарта подняла голову и была зволнована,но ни слёз,ни улыбки так и не было видно на лице девушки.Только глаза,наполненые тревогой.Рядом с ней сидел юноша.Как он вошел и как сел на кровать,девушка так и не могла понять.А его голос заставил её вновь вернуться в этот мир.
-Прости...-тихо произнесла она,-я просто хотела найти врача,но видимо...эх,совсем ничего не помню Такое случаеться,и я виновата в этом,но думаю ты меня поймёшь и простишь.Я наверное озадачила тебя своим приходом?

0

10

-Та ладно,успокойтесь.Раньше в мою квартиру вторгались бешеные фанатки,так что я привык.Вы искали врача,но зачем?С первого взгляды вы кажитесь более,чем здоровы,но ваше настроение видимо угнетающее?Я не врач,а учёный,но помогать людям тоже могу.Если конечно вы позволите,а для начало необходимо перейти на "ты",поэтому давайте лучше познакомимся,-парень игриво заулыбался и протянул руку девушке,-Алекс.Алекс Верн,к вашим услугам

0

11

Астарта легким прикосновением дотронулась до руки парня и покраснела.Что же я делаю?Я никто...я лишь падшее существо!
-Простите,моё имя Астарта и...и я просто искала убежище,что бы спастись от своей тоски.И видимо в этой комнате я могу быть спокойна.Но не волнуйтесь,я больше вас не побеспокою.
Девушка встала с кровати.
-Я вам благодарна,что вы меня выслушили.

0

12

-Эй,не уходи,-Алекс опустил голову на руки и закрыл глаза
Что же со мной происходит?Так нельзя оставлять!Я должен что-то предпринять...мне должны доверять
Парень встал с кровати и обнял девушку.Его рука скользила по её волосам.Он сново закрыл глаза.
-Это ты меня прости.Я не понимаю,что происходит и видимо не должен понимать.Пусть будет всё так,как есть.Ты должна доверять мне!

0

13

Девушка вырвалась из обьятий Алекса и непривычно отскочила назад
Что это?Что за чувство?Нет,я должна бежать и чем дальше,тем лучше!!Но...почему я всегда бегу?Почему я всегда убегаю от всего...
Она вновь присела на кровать и устремила взгляд на Алекса
-Тьма-убежище,в котором мы пытаемся спрятать наши чувства,помыслы,боль,это место где мы обретаем покой.До моего появления на Небесах я была простой девчёнкой.Где-то в шестнадцать лет и умерла.Я так хотела,что бы меня все ненавидели,тогда бы я смогла легко уйти из этого мира.Но люди всё тянулись ко мне,они любили меня и я не смогла покинуть их.Но...как бы я не хотела оставаться жить...я умерла,точнее меня сбила машина,прямо на глазах моего любимого человека.Он был единственным,кто меня понимал.Он был моим всё!!Но и он не выдержал этой трагедии...и ушел следом за мной,на том наши пути разошлись.Теперь я ангел,просто падший ангел,при жизни которого единственной мыслью было "Умереть!".Но я устала,устала так жить.Я хочу сново стать прежней,хочу гулять по саду и собирать красные розы и полевые цветы,я хочу быть счастливой,разве это так плохо?Разве плохо хотеть стать человеком?

0

14

-Твой рассказ действительно печален,и я даже не могу придумать,как тебе помочь.Но ты не должна сдаваться.Ведь есть способ вернуться тебе?Всегда есть выход!
А главное не останавливайся.

Алекс присел рядом с девушкой и положил руку на её плечо
Что-то знакомое,кажись это уже было?Ал,разве ты не пытался хоть на время завязать свои люовныех похождения?
-Уже скоро полдень,а ты до сих пор не завтракала наверное?Может куда-нибудь сходим,в кафе например?

0


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Здание для учёных » Комната Алекса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz