Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttps://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Второй этаж » Кабинет Леоноры


Кабинет Леоноры

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Мы тут знаете плюшками балуемся...Сюда можно заходить только когда я тут...

0

2

Ээх...Скучноооо!!!-пробурчала Леонора себе под нос,перебирая бумаги-Все уехали,совсем совсем никого нет!!!
Она села на стул,закинув ноги на стол...Одна...одиночество...вот что оно значит..я даже слышу тиканье часов...это так угнетает
Эх,пойду заварю себе чай с конфетами...
С этой мыслью она подошла к небольшому шкафчику и достала оттуда вахочку с конфетами и пару чашек.

0

3

Заварив чай,она стала умиротворённо пить его,закусывая мармеладными и шоколадными конфетами.
Какая же я сладкоежка- думала она.Но тут раздался телефонный звонок.Она энергично сняла трубку.
-Алё!!-завопила она.Услышав знакомый голос швейцара,она обрадовалась!-Жду!Веди!И тут же повесила трубку.
Ура!!!У нас гость!-с этими словами она взяла вторую чашку и  налила в неё  горячего чая.
Хехе!Это будет интересно.

0

4

-Мы пришли.Я оставлю сумки у двери.-с этими словами он поставил сумки на пол и постучал в деревянную дверь.
-Идите.-сказал он и удалился обратно на свой пост.
-->Чугунные ворота

0

5

Боже мой как я устала она увидела как Швейцар постучал в дверь, а потом её открыл ясно сейчас я увижу стаую нахальную каргу которая тольку и будет предираться ко мне, да ещё наверное и пугающаю...наверное зря я все-таки на это пошла и она зашла в кабинет...

+1

6

Увидев девушку,она удивилась.
-Миленькая ^^ -подумала она,осмотрев её с головы до ног.
Глотнула немного чая,взяв красную мармеладную конфету,ещё раз посмотрела на девушку.Улыбнулась и запихнула конфету в рот.
-Ну что же  ты стоишь!Присаживайся и угощайся.-с этими словами она встала,отодвинула второй стул и указала девушке на него.

0

7

Тиара стояла и нечего не понимала она ещё совсем ребёнок... как такое может быть? она увидела перед собой девушку лет 16-17 странно, ну ладно не буду на этом зацикливаться
- Здравствуйте, меня зовут Таира Китен, я одна из учёных исследавательской группы, пришла изучить череду странных проишествий на вашем курорте... - она подошла и села на предлогаемое ей место

Отредактировано Таира (2008-05-01 02:31:58)

0

8

-Я Леонора Ривайль-хозяйка этого курорта!Спасибо что приехала,Таира!Чувствуй себя как дома.-улыбнувшись сказала она.
Она встала со стула и сделала изящный реверанс.Подойдя к Таире,она пододвинула поближе к ней чашку с чаем.
-Вот!Пей пока гарячий.Ты любишь сладкое?-Леонора начала беседу.

0

9

- Ну не очень, я его мало ем.. но спасибо за предложение - Таир сделала пару глотков чая и сказала - изените меня пожалуста но я очень устала с дороги где можно отдохнуть?

Отредактировано Таира (2008-05-01 02:41:31)

0

10

Ах,да..-вздохнула она-Верно...Я специально приготовила для учёных здание.Там твоя комната.Сейчас Швейцар отведёт тебя туда.
С этими словами она позвонила швейцару.
-Он будет ждать у входных дверей дома.Будь осторожна на лестнице.И приходи завтра.У меня к тебе есть важный разговор.-она попыталась сделасть серьёзное лицо.Едва сдерживая улыбку,она отвернулась к окну.
2 километра сделали своё-усмехнувшись,подумала она

0

11

Спасибо большое я завтра обязательно зайду... - она встала подошла к двери спустилась по лестнице и вышла в коридор

» Коридор

0

12

Ляляля-напевая песенку под нос,она поливала стоящие на подоконнике цветочки.
Няяя-раздался телефонный звонок.
Она сняла трубку.
Ещё посетители!!Это будет весело!
Подпрыгивая,она приблизилась к шкафчику и достала оттуда чашки и вазочку с конфетами.

0

13

Постучала в дверь Скорее я первая,кто сюда пока дошел,тем и лучше,увижусь быстрее с хозяйкой
-Могу я зайти?

Отредактировано Astarta (2008-05-05 22:33:20)

+1

14

Конечно!Я так давно тебя жду!- наливая чай в чашку,прокричала она.
Хохохо!Один из тёмных лордов!Наконец то!.
Ленора чувствовала волнение и радость одновременно.
Она поставила вазочку с конфетами на стол.Дверь открылась.

0

15

Вошла в комнату и увидела хозяйку И кто там говорил,про злобных,страшных людей...Сама невинность передо мной,сейчас заплачу.
-Эм,я немного нерничаю,не привычно сталкиваться с такими людьми,как вы.Не могли бы в двух словах описать ваш курорт,какие места тут наиболее интересны?

0

16

-Не бойся!Я же не страшная.-сказав это,она улыбнулась девушке.
-Слышала Темные лорды славятся неземной красотой...Теперь я в этом убедилась-думала Леонора,осматривая девушку.
-Ну...мой курорт увлекательный,но и опастный.В нём множество разных тайн и ловушек.Я бы не советовала ходить в запретные места,хотя именно там может быть вся разгадка..."Запретный плод всекда сладок"Я вот люблю лес,особенно место у старого дуба.Мудрец многое на себе испытал..-усмехнувшись,сказала она

0

17

Да,милая девушка Заулыбалась Леоноре
-Спасибо,чувствую будет весело.А сладкое я ем,только когда влюбляюсь,так что не сегодня,-махныла рукой на вазочку и чашку с чаем.
-Я очень устала,быть может вы позволите мне отдохнуть?

0

18

Конечно,как изволитеВаша комната находится в Доме 5 лордов.-сказала она девушке.-Только позвольте узнать,как вас зовут?

0

19

Уже собралась уходить,как внезапно вырвалось:
-Меня Астарта,приятно познакомиться,-заулыбалась ещё искренне,-думаю мы ещё не раз увидимся
-->комната Астарты

Отредактировано Astarta (2008-05-06 15:25:45)

0

20

Да!Я буду рада увидеть тебя снова,Астарта!-с этими словами дверь захлопнулась.
Так...там вроде ещё посетители...

0

21

-Я пришла сюда,а меня совсем не ждали...-прошептала я...и постучала в дверь...

+1

22

Входите!!!-громким голосом сказала Леонора.
Увидела перед собой темноволосую молодую девушку
Опа...Ещё один лорд.На этот раз оборотень.Я вижу её сущность-она прекрасна...-думала Леонора,осматривая гостью.
Добро пожаловать на курорт.-сказала она с радушной улыбкой на лице-Меня зовут Леонора Ривайль!А вас?

+1

23

-Здраствуйте...Меня зовут Нелли Нойшванштайн...-тихим голосом ответила я при входе в комнату...

0

24

-Приятно познакомиться!Присаживаяся.-указав на стул,сказала она девушке.
Что привело тебя на курорт?

0

25

Спокойно подошла к стулу и села.
-На курорт меня отправила мать.-произнесла я.

0

26

Мать... Заботливая мать однако...-думала Нора,осматривая молодую гостью.
Здесь... опастно...знаете ли...-она сказала серьёзным тоном-Ладно! Можете идти отдохнуть в свою комнату,погулять по территории,только осторожно...Убийца не найден...Сделав беззаботный вид,она улыбнулась девушке.

0

27

Иннет постучала в дверь кабинете Леоноры и не дождавшись ответа вошла.
- Здравствуйте!"Совсем молоденькая..." Вы и есть госпожа Ривайль? Вы мне, честно говоря, представлялись довольно зрелой, хм, женщиной. Меня зовут Иннет, Иннет Цепеш.
Иннет заметила девушку сидящую в кресле напротив Леоноры и приветливо улыбнулась ей во все 32 зуба, четыре из которых немного выступали.
- А Вы девушка, кто будете?

+1

28

Приветствую вас Иннет!Присаживайтесь. Да,мне все говорят,что я не похожа на хозяйку,что я слишком молода... Это не так. На самом деле ещё никто не разгадал сколько мне лет. Я понимаю,многие прибыли на курорт чтобы разгадывать тайны... Вот можете начать разгадывать и мою тайну...-сказа Нора,негромко хихикнув и указала девушке на второй стул.
Забавно...Это будет очень забавно...
Я рада,что тёмные лорды  уделили внимание  пожертвовали своим временем.Ваша комната уже обустроены.Можете идти туда и отдохнуть.Швейцар вас проведёт.-обратилась она Нелли.
Иннет...Ваша комната находится в корпусе женского общежития...- улыбнувшись,сказала Леонора

+1

29

Леонора Ривайль написал(а):

Мать... Заботливая мать однако...-думала Нора,осматривая молодую гостью.
Здесь... опастно...знаете ли...-она сказала серьёзным тоном-Ладно! Можете идти отдохнуть в свою комнату,погулять по территории,только осторожно...Убийца не найден...Сделав беззаботный вид,она улыбнулась девушке.

Спасибо за заботу,но быстрей убийца будет убегать от меня чем я от него...-спокойно произнесла Нелли.
*Нелли встала и подошла к двери*
-Досвиданье приятно было познакомится!-произнесла Нелли и открыла дверь...
------->Кафе

Отредактировано Нелли Нойшванштайн (2008-05-27 11:43:20)

0

30

Иннет присела на указанный ей стул и осмотрела девушку сидевшую рядом.
- Значит у Вас, уважаемая Леонора, на курорте далеко не одна тайна, как и предполагалось. Только у меня есть вопрос, а сколько Лордов тьмы здесь собралось? И вот еще что, а швейцар это тот молодой человек который осмотрел мою сумку в поисках какого-либо оружия? Хм, тогда он немного прогадал. Но дабы Вы не пугались заранее, скажу, что оружие я держу при себе, ради самообороны.
Теперь Иннет вальяжно сидела в кресле и осматривала кабинет госпожи Ривайль.

0


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Второй этаж » Кабинет Леоноры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz