Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttps://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Второй этаж » Кабинет Леоноры


Кабинет Леоноры

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Пять Лордов должны собраться...Из них пока есть только 2...-посмотрев на девушку,сказала она.
Конечно! Чем больше тайн-тем интересней! -сказала Нора,хитро улыбнувшись. Швейцар-мой преданный слуга. Он делает это ради защиты. И вреатли кто-то изъявит желание меня убить...
Убить меня просто не получится...
Вы можете побродить по окрестностям курорта,хотя на запретную территорию не стоит ходить,не то что людям...Даже для Лордов там небезопастно...

0

32

--> Чугунные ворота
Подойдя к кабинету, Швейцар постучал в дверь и медленно приоткрыл её.
Госпожа!У вас ещё один посетитель!-обратился он к Леоноре,чуть поклонившись.
Прошу!-обратился он к юноше и придержал дверь для него.

0

33

--> Чугунные ворота
Дерек прошёл в кабинет и с любопытством огляделся. Его взгляд несколько задержался на девушке-брюнетке. Хей! Да она вампир! Вот так так! Весёленькая компания! А это... Парень с улыбкой взглянул на хозяйку курорта. Неужели это и есть Леонора Ривайль? Честно сказать, я представлял её несколько... кхм... старше... Да чего там говорить! Думал, что она старая кошёлка, а это совсем юная девушка...
- Моё почтение, леди! - Дерек отсалютовал присутствующим.

0

34

Добро пожаловать!-радостно сказала она юноше.Присаживайся пожалуйста!
Охотник на привидений! Крутой...-подумала девушка и немного усмехнулась.
Я Леонора Ривайль-хозяйка этого местечка. Рада приветствовать вас! Расчитываю на вашу помощь...-сказав это,она слегка поклонилась.
Из-за этих убийств,произошедших на курорте,все туристы уехали, и место осталось пустым. Хотя в основном сюда приезжают ищущие острых ощущений люди,которые часто сами виноваты в своих смертях...
Сказано же запретная территория...Значит нельзя!
Она тяжело вздохнула.
На курорте завёлся убийца.Причем неизвестно человек ли он...Поэтому я вынуждена была вызвать сюда всех.Начиная от лордов тьмы,заканчивая обычными учеными. Хотя курорт до сих пор остаётся открытым.На нем объявилось много призраков,а туристы ещё приезжают сюда. Закрыть я его не могу...Слишком уж много он для меня значит.

0

35

Парень присел в предложенное кресло и внимательно посмотрел на приветливую хозяйку.
- А меня зовут Дерек Блейз! Можно просто Дерек, - охотник улыбнулся Леоноре и закинул ногу на ногу, облокотившись на подлокотники и покачивая носком ботинка. - Я, и правда, ищу приключений на свою зад... эм... на свою голову, - запнулся Дерек. По его мнению говорить такие вещи в присутвии дамы было делом недостойным джентльмена, а Дерек считал себя джентльменом.
- Убийца, говорите? - парень на миг задумался, а потом вновь усмехнулся с озорной искоркой в глазах. - Значит, мне не придётся скучать! А Тёмные Лорды - это интересно... Недаром здесь такая аура. Ох, и повеселюсь же я! А чем ещё тут у Вас можно развлечься?

0

36

Развлечся? Можно прогуляться по территории,хотя расслабляться лучше не стоит...
Леонора встала со стула и отвернулась к окну.
Солнечно...Но скоро должна наступить ночь...Интересно что же произойдёт ночью
Я вам всем настоятельно не рекомендую гулять в ночное время...-сказав это,она посмотрела на Иннет.-Или хотя бы всегда иметь при себе оружие.

0

37

Ей-то чего бояться? - парень покосился на Иннет. - Для вампира вроде неё ночь - то, что доктор прописал...
- Меня мало чем можно испугать, госпожа Ривайль, - Дерек подался вперёд. - Но если Вы настаиваете, я могу гулять и днём. Надеюсь, Вы как-нибудь составите мне компанию? Я считаю, что такая очаровательна девушка не должна безвылазно сидеть в своём кабинете.
Охотник хотел показаться как можно более любезным, хотя мысленно уже предчувствовал ночную прогулку. Чтобы Дерек Блейз испугался темноты? Да нивжисть!
- Мне выделят комнату?

0

38

Конечно составлю.Мне самой уже наскучило сидеть в кабинете.-радостно сказала Леонора,посмотрев на юношу.
Я уже забыла когда последний раз гуляла...
Дерек,ваша комната находится в корпусе мужского общежития.Швейцар отведёт вас туда,он уже ждёт вас в коридоре.
Иннет,мне нужно кое-что обсудить с вами...Задержитесь чуть чуть...

0

39

Если есть мужское общежитие, то есть и женское, логично? Хе-хе... Кажется, я приехал сюда на охоту за призраками, а не за девушками... Парень улыбнулся своим мыслям, поднялся из кресла, поклонился дамам и обратился непосредственно к Леоноре:
- Прошу учесть, уважаемая мисс Ривайль, что я приехал сюда на охоту. Если кто-то или что-то потревожит Вас или Ваших постояльцев, то будьте так любезны сообщить мне, если, конечно, я сам не окажусь на месте проишествия, - взгляд парня стал холодным и внимательным. - Всего доброго!
Дерек вышел за дверь, где наткнулся на знакомого швейцара.
- Проводите меня в мои апартаменты, уважаемый?

0

40

Швейцар равнодушно посмотрел на юношу.
Прошу за мной.-сказал он,взяв багаж парня.
Охотник на привидений...Интересно...Интересно...Насколько он силён...Или он только рисуется...-подумав об этом,Швейцар ухмыльнулся.
---> Комната Дерека Блейза.

0

41

Дерек проследовал за швейцаром. Итак, план действий: поесть, поспать и осмотреться... Нет, сначала осмотреться, а потом поспать и поесть... По дороге в комнату парень достал МР4-плеер, засунул наушники в уши, мурлыкая в такт какой-то песне. А жизнь потихоньку налаживается, - думал он, глядя в спину швейцару. - Хм, а ведь свою сумку я мог бы и сам донести, не хрустальный...
---> Комната Дерека Блейза

0

42

--Чугунные ворота
Кира уверенно распахнула двери и вошла в кабинет, сев на ближайшее место как королева, без замедленния обратилась к сидяшей молодой девушки
Эй! Малявка, позови сюда свою, маму или бабушку или кто тут главный? - сказала она смотря на маленькую госпажу сидяшюю в кресле, увидев ещё одну из девушек только фыркнула вампир?!Чхать моё дело призраки...

0

43

Леонора очень удивилась вошедшей девушке,особенно её заявлению.
М-малявка?Как грубо... Да я старше тебя деточка...-подумала она.
Я Леонора Ривайль-хозяйка этого курорта.Приятно познакомиться ! А вы кто?-сказала она,улыбнувшись и протянула руку незнакомке в знак приветствия.

0

44

Хозяйку?!!она что ль? Кира поперхнулась жвачкой которая постояно была у неё во рту, потом немедленно достала новую и продолжила жевать хозяйка, вы! утвердила она не громко, потом протянула руку и пожала после чего отпустив добавила Кира - охотница на приведений, надеюсь они у вас имеються она это добавила, только потому что у неё большая часть вызовов были ложными

0

45

Иннет внимательно вслушивалась в разговор парня и хозяйки курорта. "Значит охотник на приведений? Хорошо, хоть не на вампиров..." Девушка несколько раз ловила на себе пристальный взгляд Дерека. Когда же он удалился, в кабинете госпожи Ривайль повисла отягощающая тишина.
- Вы... Ты, не против что я на "ты" перешла, хотела чтобы я подзадержалась? Зачем? А кто прибыл из лордов Тьмы?

0

46

Конечно я не против... Говорить с друг другом на "ты"...это так здорово!- она снова обратилась к Иннет.
Как давно ко мне не обращались на ты...Так делают друзья.
Лорды...Из них здесь есть Падший ангел и оборотень и вы...Они прибыли сюда чтобы найти амулет "Spirite ". По легенде он даёт бессмертие и неограниченную силу. Лорды-главные охотники за ним. Хотя все,кто приезжает на курорт,ищут его. Многие были так поглощены идеей найти его,что совсем забыли об осторожности,даже дойдя до убийств.

0

47

Она внимательно слушала разговор Лорды Тьмы?! Кира усмехнулась и встала Если у вас ко мне больше нет вопросов, то я хотела б получить свои вещи от пингвина и направиться в свою комнату...вы надеюсь не против? посмотрела твёрдо и даже не много холодно на хозяйку Курорта мне нет смысла здесь задерживаться, если конечно нет каких либо правил... а я надеюсь их нет...

Отредактировано Кира (2008-05-27 22:14:50)

0

48

- Неужели кто-то из Лордов пошел на убийство ради амулета? Хотя чему это я удивляюсь, как бы себя повела я или кто-нибудь, кто был бы на месте тех несчастных... Да, кстати, а где усопшие сейчас? Куда отправились тела? "А эта девушка, охотница, производила крайне приятное впечатление... Своей внешностью, по-крайней мере..."
- Думаю, что все же мне пора идти. Провожать не надо... Сама найду дорогу... Немного пройдусь...
Иннет поднялась с предоставленного ей кресла и не забыв попрощаться со всеми присутствующими направилась к выходу.
>>>Комната Иннет Цепеш

Отредактировано Иннет Цепеш (2008-05-28 14:50:28)

0

49

Забавная девушка. О каком пингвине она говорит? Здесь нет животных...-подумала Нора посмотрев на незнакомку.
Призраки?А зачем я тогда звала вас на курорт-сказала она и рассмеялась.-И..Вы только что упоминули какого-то пингвина... Кто это?

0

50

Пингвин?!А вы про...Ладно не важно, не могли б сказать куда парень возле ворот дел мои вещи, оно меня ещё облапал...А насчёт призраков, меня часто по ложно вызывали и я не собираюсь проторчать здесь и не встретить не одного призрака, так что надеюсь они у вас есть сказала Кира твёрдо и немного дерзко, смотря на Леонору

0

51

Она имела ввиду Швейцара...-поняв это,Нора была в минутном шоке...а потом последовал громкий и беззаботный смех.
Ш-швейцар...пингвин...Вы весёлая девушка- еле сдерживая смех,говорила она.-Облапал...Хи.Он просто проверял вас.У всех гостей такая реакция. Вы просто не прочли табличку у входа... Он не извращенец.Кстати...Он ждёт вас в коридоре...с вашими вещами.
Уже ночь...Что же произойдёт.

0

52

Отлично я выступаю клоуном подумала Кира и немного покраснела, от стыда, потом отвернулась и наконец решила сказать
Я не хочу находиться рыдом с ним, я в комнату а он пусть вещи потом занесёт... даже если осматривал то что с того? всё равно трогал...и нчто его не оправдает если это всё то я пошла добавила Кира и вышла
--Комната Киры

0

53

---комната Таиры
Таира подошла к двери, вздохнула и постучала я обёшала зайти и вот я здесь сказала она открыв дверь
вы хотели со мной поговорить так?И я хотела б узнать насчёт ранее проводимых здесь эксперементов... как я слышала здесь вроде бы проводили эксперементы над людьми, надо это уточнить, тем более все учёные что проводили эксперемент, исчезли, это всё что я знаю и надо узнать как можно больше

0

54

А! Добрый вечер Таира! Что-то вы поздно зашли...Ночь уже...Людям опастно ходить по ночам.-обратилась она к вошедшей девушке. Таира,как учёного-специалиста,я прошу вас установить на курорте камеры ночного виденья,тепловые сенсоры. Провести анализы на местах преступления. Вас сопроводит туда Швейцар.Одной идти на место преступление очень опастно.
Насчёт эксперементов...Ничего не слышала о таких-сказав это,Ленора нахмурилась.
Эксперементы...Забавно...Их ещё тут не хватало.

0

55

Все свои обязонасти Таира записала в блокнот внимательно вслушиваясь в каждый пункт ошиблась..значит...
По ночам здесь опасно, да?Я хотела б узнать насчёт охотников на приведений и пяти лордов, и где можно найти швейцара, к своим обязаностям я хотела б приступить как можно быстрее сказала она откладывая блокнот и присела на кресло

0

56

Шесть лордов тьмы...Шесть...Таира.-поправила она девушку.-из них здесь присутствуют падший ангел,верховный вампир и оборотень. Охотников на привидений тут двое...
Нора взяла телефонную трубку. -Сейчас я позову Швейцара.Он вас проведёт на места преступления.
Девушка сдела вызов и положила трубку. Он уже идёт

0

57

постучала в странную дверь ждя ответа ...
мис  Леонора к вам можно??
спросила спокойным ,загробным голосом.... потянуло холодом....

+1

58

---> Чугунные ворота.
Юноша подошёл к двери и постучалася.Открыв дверь,он пропустил Тёмного лорда,затем вошёл сам.
Таира...Кажется вам нужно пройти со мной...Идёмте.Но сперва нам нужно зайти в лабораторию и взять оборудование.-обратился он к сидящей на кресле девушке.
--> Корпус для учёных ---> Лаборатория

0

59

зайдя в кабинет осматрела всё своими изумрудными глазами...
Леонора вы меня ждали???
обратилась к ней...стояла возле стола мис Леоноры...

+1

60

Кивком головы она поздаровалась к вощедшей незнакомкой и последовала за швейцаром До свидание Леонора-сан... сказала Тиара и вышла за швейцаром он слишкоом быстро идёт еле за ним успеваю, но покрайней мере узнаю где сдесь лаборатория и надеюсь я смогу привыкнуть к этой угнетаюшей атмосфере в её доме, просто иногда это пугает думала она рассматривая картины и следуя за швейцаром
--> Корпус для учёных ---> Лаборатория

0


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Второй этаж » Кабинет Леоноры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz