Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttps://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Второй этаж » Кабинет Леоноры


Кабинет Леоноры

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Удачи вам Таира!-крикнула Нора вслед.
Конечно ждала!Спасибо что прибыли на курорт, Селена...Присаживайтесь!-обратилась она к девушке и указала ей на стул.-
Значит вы...ведьма...Я так понимаю у всех,кто прибыл на курорт общая цель...Найти амулет и разгадать загадки...Я надеюсь на вашу помощь.
Осталось двое тёмных лордов...Двое... После их прибытия...начнётся настоящая игра.Это будет весело...

0

62

спасибо Леонора Ривайль произнесла девушка при этом присела на стул
да вы верно сказали я -ведьма... Сказала селена попроаляя чёлку....
Селена посмотрела на Лоеонору дьявольским взглядом....

Отредактировано Selena (2008-05-29 14:47:22)

0

63

Отлично! Ваша комната находится в доме Тёмных Лордов.Поскольку Швейцар сейчас занят,я отведу вас туда.-сказала она девушке.
Заодно и прогуляюсь...Ночь...Полная луна... Как замечательно.
Ну...Идёмте!-снова обратилась она к Селене,встав из-за стула,и направилась к двери.
---> Дом Лордов Тьмы---> Комната Селены

0

64

в ответ на предложение  Мис Ревайль , девушка лишь кивнула.....
как только  Селена встала со стула её волосы сменились на чёрные, глаза стали красными...( а форма зрочка, оставалась кошачьей но стала немного уже)
надеюсь у неё будит нормальная реакция... она не похожа на тех кто этого боиться!!!!
Селена Фаул направилась к двери следуя за Леонорой....
---> Дом Лордов Тьмы---> Комната Селены

Отредактировано Selena (2008-05-29 20:05:52)

0

65

<--Кафе

Алекс подошел к двери кабинета.Он прекрасно понимал,что хозяйки ещё нет,но всё же решил дождаться её,облокотившись на стену.Он достал из кармана мобильный и набрал знакомый ему номер.Но в ответ услышал только короткие гудки.
-Мдя,и что этот дурак себе думает?
Парень достал из кармана брюк наушники и подсоединив к аппарату,стал слушать музыку.

0

66

--> Крыша
Леонора появилась в кабинете,словно там и была.Она присела на своё любимое кресло возле широкого письменного стола.
Войдите!-произнесла она достаточно громким голосом,чтобы было слышно за дверью и стала ждать пока входная дверь откроется.

0

67

Сквозь музыку Алекс уловил чей-то голос.Он снял наушники и выключил музыку.Затем приблизился вплотную к двери и обомлел.В кабинете всё же кто-то находился.Он поспешно открыл дверь и чуть было не упал.В кабинете сидела молодая девушка
-Вот это да.Не курорт,а прямо рай для одинокого юноши.
-Здравствуйте.Если я не ошибаюсь вы хозяйка?

Отредактировано Алекс Верн (2008-05-29 23:52:30)

0

68

Вы не ошиблись. Да я Леонора Ривайль-хозяка этого курорта. А вы? -девушка протянула ему руку в знак приветствия.
Человек...Определённо человек... Я чувствую-думала она,осматривая юношу. Молод..очень уж он молод...

0

69

-Прошу извинить,что не представился раньше-я Алекс Верн,к вашим услугам.Учёный,прибыл помочь вам в исследованиях,а так же отдохнуть.Состояние моего здоровья на данный момент стабильно,но не могу гарантировать,что оно не ухудшиться.Я только недавно перенёс тяжелую операцию и в ближайшее время намерен неплохо отдохнуть на вашем курорте,но и забрасывать учёбу не намерен.Меня уже пригласили в Англию,в Оксфордский университет и я стремлюсь получить самую высокую квалификацию.
Вот я рассказал немного о себе
Алекс усмехнулся Теперь ваша очередь...меня больше интересует расположение наиболее опасных зон на этой территории.А вот лично про вас я бы хотел услышать за чашечкой чаю,но думаю уже ближе к вечеру.Работа понимаете ли.

Отредактировано Алекс Верн (2008-05-30 00:05:55)

0

70

Проблеммы со здоровьем...В вашем возрасте...Вам наверное очень тяжело...-сделав печальный вид,сказала Нора- На нашем курорте есть специальный оздоровительный комплекс.Это поможет вам реабилитироваться после операции.Главное не перенапрягайтесь!Работайте...но не из последних сил.А чтобы всегда оставались силы ещё и отдохнуть!
Внезапно,девушка встала с кресла. Спасибо что прибыли на наш курорт,надеюсь на вашу помощь!-слегка поклонившись сказала она.
Вы можете зайти ко мне ещё этим вечером. Попьём чай с конфетами. Отдохнёте.-вновь обратилась она к Алексу и улыбнулась.

0

71

Искренне благодарен вам,Леонора.Я сделаю всё,что в моих силах.а теперь позвольте удалиться меня ждут важные дела в лаборатории,но сперва думаю зайти к себе в комнату.Случайно оставил там халат свой.
Буду рад с вами вновь встретиться,тем более провести вечер с такой милой девушкой,как вы-думаю,каждый согласиться

Алекс поклонился хозяйке и вышел из кабинета

-->Комната Алекса

0

72

Какой милый молодой человек-подумала девушка и усмехнулась. Нора подняла голову и посмотрела на часы. Было 4 часа утра.Солнце уже проглядывало через окно и освещало почти весь кабинет.
Ну что ж...Пока посетителей не намечается...Пойду посплю немного...- сказала она и зевнула,прикрыв рот рукой. Она встала с кресла,сдвинула стулья,расставленные в разброс после такого количества посетителей ,в один ряд и направилась к двери.
---> Комната Леоноры

0

73

--> Комната Леоноры
Открыв дверь кабинета,она зашла внутрь.Её посетило какое-то знакомое чувство.
Хм...Такое ощущение...Что кто-то приедет...Кто-то очень знакомый...И чего я так волнуюсь...-на мгновение остановившись,подумала она.
Ну что ж...Нельзя отвлекаться...Работать...Работать...-сказала девушка себе,и сжала руку в кулак.
С этими словами она села за свой стол и начала рассматривать бумаги,попивая чай,который стоял на столе.

0

74

Алекс зашел в кабинет Леоноры и его взгляд устремился именно туда,где сидела хозяйка.
-Привествую!Извините,что так рано,но работа не должна стоять на месте.
Он немного занерничал и решил подождать пока его коллега не расскажет суть дела

0

75

---ЮЛаборатория
Таира быстро зашла в кабинет и поправила очки.При ней были чёрная записная книжка и ручка.Она села на стул и сделала серьёзный вид.
Сосредоточься!-подумала девушка,открыв блокнот.
Доброе утро, госпожа Леонора.Сразу перейдём к делу.-сказала она.Её взгляд был уверенным как никогда.-Прежде всего можно узнать расположение мест преступления.Нам нужно установить камеры.

0

76

Внезапно дверь отворилась и вошли учёные.Леонора кивнула им.
Места преступления...Значит... Заброшенная лаборатория...Комната страха и комната кривых зеркал в старом парке...живой лабиринт...-начала перечислять девушка,загибая пальцы руки.Пожалуй это пока все...
Не буду им говорить о запретных местах преступления.Для людей...Там очень опастно...-подумала она посмотрев на пришедших.

0

77

Что же,значит камеры будут установлены по периметру,войдёт зона наиболее активная и будет установлены датчики.Знаете ли,призраки не имееют материальной структуры частиц и их ДНК не возможно определить,зато они легко попадаються на датчики тепловой активности.Короче говоря,дел у нас полно.Благодарю хозяйка,мы сделаем всё,что в наших силах!
Алекс облокотился на стул,в котором сидела Таира и почувствовал аромат цветов.
Вот мы с Таирой хорошо поладили,а это главное для успеха в работе,-Алекс искренне улыбнулся.

0

78

Вдруг её уверенность исчезла.Особенно после слов Алекса.
Смущает меня...совершенно не могу думать о работе...Стоп!Уверенность в себе-главный залог успеха!Так что прийдётся забыть о его комплиментах...и о его привлекательности тоже-подумала девушка и снова покраснела. Вдруг она встала,слегка поклонилась и направилась к двери.
До свидания!Спасибо за информацию.-обратилась она к Леоноре.
Ну...в Лабораторию за камерами?- сказала Таира,посмотрев на Алекса и улыбнулась в ответ.
--->Лаборатория

0

79

-Угу,-Алекс последовал за девушкой,но внезапно остановился и посмотрел на хозяйку.
-Вы не против,если я сегодня вечером загляну к вам на чай?Есть разговор,мягко говоря,но вы не волнуйтесь,-парень заулыбался.
И что со мной твориться.Начал смущать одну,потом обнаружил в комнате нечто "рыжае",а теперь хочу поговорить по душам с Леонорой.Да,Алекс,пора лечиться
-До вечера

-->Лаборатория

0

80

Конечно! Буду рада вас увидеть в своём кабинете снова.-сказала им вслед Леонора и улыбнулась.
Кстати о чае...Я проголодалась...но это чувство...Как будто что-то произойдёт сегодня...-подумала она и направилась к небольшому шкафчику. Она достала оттуда маленькую форфоровую чашечку и заворила чай. Как хорошо
Взяв свою чашку чая,она снова села за письменный стол и начала перебирать бумаги.

0

81

--> стоянка Хмм,двери деревянные,отлично,значит мода на дерево еще живет,подумал и граф и открыл дверь.Ну здраствуй,здраствуй,чтож ты так встречаеш дорогих гостей,ни цветов,ни приветственной дилигации?,сказал он прямо с порога

Отредактировано Роберт Вадерлинг (2008-05-31 13:18:51)

+1

82

Внезапно дверь открылась,ощущение чего-то знакомого усилилось. Подняв голову,она увидела очень знакомое лицо.
Роберт...Роберт!Ты вернулся!-радостно вскрикнула она,прыгая к нему. Я так рада что ты вернулся!-говорила она прижимаясь к нему.Она вновь ощутила запах дорогих сигар, который витал вокруг Роберта. Чувство одиночества исчезло. Теперь он здесь...-промелькнуло в её голове.

0

83

Ммм,за такой прием,я готов тебе простить цветы,сказал граф,отпуская Леонору,дайка я на тебя посмотрю,одета как всегда по моде,чуствуется моя школа,с этими словами он уселся в ближайшее кресло и взял конфету,как я смотрю,компания здесь весьма разнообразная,ет ты их позвала,или они сами сюда понаехали?

0

84

Леонора достала из маленького шкафчика ещё одну чашку. Да вот...Убийства на курорте произошли.Ты наверное слышал... И я решила собрать всех.Они будут помогать в раскрытии преступлений и в поисках амулета....-сказала она и сделала паузу.-К тому же...Это будет весело
Девушка налила чай и принесла Роберту чашку. А ты? Как съездил? Рассказывай.

0

85

Ммм,чаек,то что нада после долгой дороги,сказал граф и с удовольствием сделал глоток.Сьездил нормально,не скажу что отдохнул,но в целом терпимо и познавательно,с этими словами он допил чай и встал.Убийство,преступления,амулет...кто же наши храбрые герои,наверняка не обычные отдыхающие,да?

0

86

Конечно не совсем обычные...-ухмыльнувшись сказала она.-Тёмные Лорды...например...яркие представители нечести...А вот учёные и охотники на привидений-как раз обычные люди.Так что не сильно удивляйся.Всех интересует амулет.
А ты нисколько не изменился.Всё такой же модник...-она решила не продолжать,думая что дальше всё понятно.И любимый мой друг...-девушка подошла и взъерошила ему волосы.

0

87

Конечно не изменился,сказал граф глядя в лицо Леоноры,Стареть и меняться-ет не в моих правилах,поэтому буду всегда молодой и одинаковый.Однако дорога забирает много сил,где здесь можно прилеч дорогому гостю?

0

88

Роберт-это всегда Роберт-сказала девушка и улыбнулась.
Я проведу тебя в спальню для гостей.Там и расположишься.Не жить же моему дорогому братику в общежитии.-вновь обратилась она к нему.Нора встала со стула и направилась в спальню для гостей.
--> Спальня для гостей

0

89

Та,мне все равно где жить,лиш бы поблизости не было много детей и Джона Уэйна,с этими словами граф последовал за Леонорой --> Спальня для гостей

0

90

-->Кафе
Дерек быстро прошёл по коридору, и поровнявшись с дверью в кабинет Леоноры, откашлялся и постучал. Чёрт! В помещение след ауры хозяйки курорта давно простыл. Ночью её здесь не было. Что ж, буду ждать! С этим решением парень уселся на пол у стены, облокотился и включил МР4, вставив наушники в уши и пытаясь осмыслить то, что хочет сказать госпоже Ривайль.

0


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Второй этаж » Кабинет Леоноры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz