Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttps://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Второй этаж » Кабинет Леоноры


Кабинет Леоноры

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Девушка тихими шагами приблизилась к кабинету и сразу заметила знакомую фигуру. Дерек? -промелькнула в голове. Нора подошла поближе и присела на корточки перед парнем. Дерек?-озвучила она свою мысль. Неужели меня ждете?-с лукавой улыбкой продолжила она и достала ключ из кармашка. Встав,она подошла к деревянной двери и открыла её. Ну заходите...-предложила она гостю,подойдя к шкафчику с чашками. Хотите чаю? Не дождавшись ответа,Леонора налила горячего чая из маленького заварного чайничка и поставила две чашки на стол.

+1

92

Дерек был настолько счастлив видеть хозяйку курорта, что едва подавил в себе желание расцеловать её, наплевав на все приличия. Во всяком случае, при виде Норы охотник расцвёл, как майский цветок.
- Моё почтение, очаровательная мисс Ривайль! - галантно поздоровался Дер, одёргивая пиджак и отряхивая штанины. - Жду именно Вас!
Парень пошёл в кабинет, мельком оглянулся и уселся на подлокотник кресла, лихо закинув ногу на ногу. Как бы начать...? Пофиг! Главное, побыстрее, пока эта сумасшедшая девица не свернула себе шею на очередном ровном месте.
- Мисс Ривайль, я пришёл по делу, - начал Блейз, украдкой посматривая на предложенный чай. Он почему-то напомнил ему об Анне. Парень даже головой тряхнул, чтобы прогнать от себя видение салатовой шевелюры и больших глубоких глаз с оттенком явного сумасшествия. - На курорте появилась новая постоялица. Её зовут Анна... мм... забыл фамилию. В общем, неужели же, несравненная госпожа Ривайль, у Вас нет отдельных комнат в женском корпусе? - Дерек особо выделил интонацией слова "отдельных" и "женском" и продолжил. - Поясняю. Эта особа настаивает на том, чтобы поселиться со мной в одной комнате, - Дерек на минуту запнулся, забавно наморщив лоб и переносицу. - Но Вы ничего не подумайте только, - я эту Анну вижу впервые в жизни, клянусь!

0

93

Почему бы и нет.Пусть живет с вами,раз так хочет.-спокойно произнесла она,сделав глоток чая. Мельком глянула на Дерека. Курорт-место где все развлекаются. Конечно не в нашем случае,но все же...-эту фразу она говорить не стала. Ну,если вы против,то Анна спокойно может поселиться в женском корпусе. Там огромное количество комнат,просто ключ у меня.-сказав это,девушка открыла ящик и достала оттуда маленький блестящий ключик и протянула Дереку. Номер 35-добавила она,отдав ключ парню. У вас есть ещё вопросы?-решила поинтересоваться Нора,отведя взгляд в сторону окошка.

+1

94

Развлекаются? Хм, я не совсем на эти развлечения рассчитывал. Или я так похож на озабоченного подростка?
- Спасибо! - улыбнулся Дерек, спрятав ключ в карман. - Вопросов больше нет.
Парень поднялся с подлокотника и ещё раз взглянул на хозяйку тайн.
- Кроме одного, - охотник внутренне напрягся. - Вы ведь давно владеете этим не совсем обычным поместьем. Вы не боитесь призраков, обитающих здесь в избытке? И что же мне ответят? Правду было бы неплохо...

0

95

Нет. Они постепенно становятся моей семьей. Домашние животные...или Друзья... Неразговорчивы,но,когда мне скучно,я заставляю их говорить.-промелькнуло в голове. Я бы не стала хозяйкой этого места,если бы боялась всяких мелочей.-улыбка,немного хитрая и загадочная. И еще,Дерек...Приведите сюда Анну...Пожалуйста,если вам конечно не трудно....-встав с кресла,подошла к большому окну,отвернувшись к собеседнику спиной.

0

96

Дерек хмыкнул и сильно сдвинул брови, как только девушка отвернулась. Всё его естество взбунтовалось в этот миг, ощущая окружающую ауру как никогда остро. А хозяйка-то не так проста! Проклятье! Это будет веселее, чем я думал.
- Анну? Провести разъяснительную беседу что ли? Ладно, поищу ей пойду... - Дер не стал вдаваться в подробности, считая это лишним. - Так я могу идти?
Он вознамерился уходить в поисках Эн. На пороге кабинета охотник неожиданно остановился и закрыл глаза, стал прислушиваться, как хищник, шумно втягивая воздух в размеренном дыхании. Сила помогла ему безошибочно определить местонахождение Анны. Туда-то парень и направился. Поскорей закончить с этим и заняться, наконец-таки, делом. Настоящим делом!
-->Пруд с рыбками

0

97

--Алтарь
Девушка медленно шла по коридору, при этом немного боясь этого опустошённого места, подойдя к двери кабинета, вздохнула как бы с облегчения. Услышав с зади какое-то завив возможно ветра, от страха быстро ворвалась в кабинет Леоноры, при этом захлопнув за собой дверь. Вспомнив что вошла не постучавшись немного покланилась Извените...я...это...доброе утро

+1

98

Проводив Дерека глазами,Леонора достала из ящика книгу и открыла её. Старинная..Делать было нечего,поэтому девушка решила почитать. Вдруг дверь отворилась.
Вааа.Таира!-радостно воскликнула Нора,увидев вошедшую девушку. Хотите чая?-сразу предложила она,встав со стула и подойдя к шкафчику. Как хорошо что хоть кто-то пришел...А то скучно...

0

99

Таира сделала пару шагов к девушки и добравшись до кресла присела на него леди Леонора...ваш курорт действительно довольно пугающий... девушка немного сжала кулочки и посмотрела на стол, вспомнив вопрос про чай мило улыбнулась я буду так рада сказала Таира немного не подумав, а потом решила внести ясность в свои слова я бы с большим удовольствием выпила чашечку чая

0

100

Нора открыто улыбнулась. Ну? Рассказывайте.Как дела? Как проходят исследования?-поинтересовалась она,садясь на кресло ,и сделала глоток чая. Интересно,не нападали ли на Таиру призраки..она появилось напуганной...-подумала девушка,рассматривая ученую внимательней. Вы не замечали ничего странного в последнее время?-снова поинтересовалась она.

0


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Второй этаж » Кабинет Леоноры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz