Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttps://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Здание для учёных » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

--> Кабинет Леоноры
Быстрым Шагом он вошёл в Лабораторию и подошёл к стойке с оборудованием.
Таира,выбирайте оборудование,которое вам пригодится...Мне немедленно нужно встретить гостя,который ждёт у ворот. Кстати,тоже учёный. Оставайтесь здесь.Я скоро вернусь.-обратился он к девушке,когда они вошли.
Быстро...Хозяйки нет в кабинете...Надеюсь скоро она прийдёт...Если нет,то отведу его прямо сюда.
Он постоял несколько секунд,потом направился к выходу.
--> Чугунные ворота

0

3

--кабинет Леоноры Реваль
Таира зашла и осматрела лабораторию довольно качественное оборудование подойдя к столу кивком головы попрашялась с швейцаром учёный?здорово а то я думала что я только одна здесь работать буду, ну лаборатория довольно таки большая для меня одной, надеюсь в скоре прибудут практиканты, работать станет проще она подошла к камере и начала её осматривать интересно сколько денег ушло на оборудование?

0

4

Она осматривалась ух ты это электрогенератор, здорово, а это...камеры тепла, классно у Таиры в животе забурчало кажеться мой желудок требует органического вещества ладно буду надеяться что сейчас хоть одно кафе работает, а то я с самого приезда сюда ничего не ела, так что перекусить было бы не плохо, тем более без швейцара я работать начать не могу Таира надела белый халат и покинула лабораторию в надежде вернуться как можно быстрее
--Кафе

Отредактировано Таира (2008-05-29 22:25:20)

0

5

--Кафе
И вот я снова здесь сказала она не обдуманно вслух, подошла к коробкам с препоратами и камерами разобрала и выложла всё что прегодилось бы для работы на стол после чего подошла к окну рассвет...красиво, скоро утро будет хорошо если мы закончим до обеда, может я ещё смогу отдохнуть или поспать и вдруг в её голове всплыл образ нового знакомого и одно воспоминание заставляло покраснеть о чём я думаю?Работать и ещё раз работать...

Отредактировано Таира (2008-05-30 00:06:02)

0

6

<--Комната Алекса

Парень зашел в помещение.Новейшее оборудование его нисколько не смутило.А наобород вызвало чувство восторга.Он прошелся по всей лаборатории,пристально изучая каждую деталь.Вскоре его взгляд остановился на всё той же прелестной девушки
-А,Таира,я рад,что ты уже тут.Прости,я немного задержался.Сперва поговорил с хозяйкой,а позже обнаружил в своей комнате нечто рыжее.
Мне помочь?

0

7

Таира повернулась, покраснела и начала осматриваться что делать из головы совсем вылетило увидела камеры точно
Камеры... показав пальцем на стол точно камеры... сначала...камеры надо развесить по курорту... она говорила немного запинаясь, если б он сразу начал разговор о работе возможно девушка держалась на много уверенней, но в обычных разговорах она постоянно путалась и немного запиналась

+1

8

эмс...без проблем-Алекс улыбнулся девушке.Я думаю необходимо раставить их в зарошенной лаборатории,у алтаря и на чердаке дома Леоноры.
Есть ещё предложения?

Парень облокотился на стол и растигнул верхние пуговицы рубашки
-Вот это жара тут,необходимо кондиционер включить

Отредактировано Алекс Верн (2008-05-30 20:01:18)

0

9

Увидев как юноша расстегнул верх рубашки,Таира опустила глаза и немного покраснела.
Мне тоже жарко,но я ж перед ним не раздеваюсь...-подумала девушка.Мысли перемешались в её голове.
Надо...Пойти к госпоже Леоноре и спросить где находятся места преступления.Думаю именно там и нужно поставить камеры.-говорила она,немного запинаясь и устремив взгляд в пол.
Пошли?-обратилась она к нему и направилась к выходу.
---> Кабинет Леоноры.

0

10

Алекс заметил,что девушка покраснела
Ой,не учёл этот момент.Она наверное слишком впечатлительная.Что же,буду стараться не вызывать у неё смущения своим видом.И для лучшего впечатления в следущий раз одену галстук.
-Да,конечно,пойдём!
-->Кабинет Леоноры

0

11

---> Кабинет Леоноры
Она зашла подошла к столу взела камеры пора приступать к работе, надеюсь позже отдохнуть, всё таки курорт, интересно сдесь есть горячие источники, ладно потом узнаю... повернулась к Алексу, улыбнулась
Камеры есть, куда пойдём?

0

12

-Эх,прости,но мне кажеться,что этим мы должны заняться завтра.У меня есть дело,и если я отложу его ещё на пару часов-то сойду с ума от любопытства.И тебе советую отдохнуть.Сегодняшняя ночь будет просто великолепна,я тебе могу это гарантировать.Поэтому необходимо хорошо выглядеть,что бы осталось побольше впечатлений.
Алекс подошел к Таире и нежно поцеловал ей руку.
-До встречи!
-->Комната Алекса

Отредактировано Алекс Верн (2008-06-02 19:00:41)

0

13

Услышав слова про великолепную ночь, она чуть в обморок не упала что он под этим подразумевает?? когда Алекс поцеловал ей руку, Таира уже раскраснела как помидор ну он даёт странный парень, ну раз он сказал завтра значит завтра, за одно отдохну, пойду в горячии источники, говорят прекрасно расслабляет, славо богу шефа нет доставать меня никто не будет она подошла к двери и покинула помешение
--Горячие источники

0

14

---Беседка
Таира зашла в лабораторию, и быстро подошла к столу и без замедленний достала камер вот и камеры, думаю трёх должно хватить...ладно где здесь сумка  она увидела большую сумку которая стояла возле шкафа с инструментами, взела её и открыла славо богу она пуста... быстро положила туда одну камеру ночного виденья и две теплого. И быстро выбежала к Дереку надеюсь я его не сильно заставила ждать
---Алтарь

0

15

---Алтарь
Она бежала, по каридору пробегая разные комнаты ученого корпус добежав до лаборатории быстро открыла дверь. И от усталости рухнулась на первый попавшийся стул. единственное с чем я плохо лажу так это физические нагрузки и именно ими я занимаюсь последнее время...как я устала, но ведь я сама виновата что такая рассеянная... встав Таира подошла к столу и нарыла нужный план расставления камер вот и он! и уставшая учёная вышла из лаборатории тяжело дыша
---Алтарь

0


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Здание для учёных » Лаборатория


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz