Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttps://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Сад » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

-->Кафе
Такими темпами я прочешу весь курорт и без помощи охотницы Киры. Что тут у нас...? Дерек с интересом осмотрел беседку и цветущие клумбы вокруг. Интересно, здесь запрещено рвать цветы? Хорошо бы, а то я как раз собираюсь это сделать... Обмозговав задумку, парень расплылся в ехидной улыбочке, что неудивительно: охотника посетила довольно неожиданная идея... Да! Именно так я и сделаю! Позже... Отложив свою затею напотом, парень зашёл в беседку и, включив захваченный из комнаты МР4, улёгся на деревянную скамью, заложив руки за голову и прикрыв глаза. Лёгкий ветерок приятно щекотал щёки растрёпаными прядками волос, запах цветущих роз был сладким и приятным. Птение птиц заглушали звуки из плеера. Вскоре Дерек начал насвыстывать в такт музыке. Вот полежу тут немного, попорчу нервы местной фауне...

0

3

Нели подошла к дереву и дотронулась до него рукой.Тёплое...и жосткая кора...и тёмная...а это же дуб...он прекрасен...Вдруг Нелли услышела что кто-то насвистывает какую-то песню.Он немного пробежала и увидила в беседке лежашего молодого человека.Кто это?Лицо знакомое...Нелли подкралась в беседку и посмотрела на парня.А это же...как его...Дрейк...кажется..даже если неон этот парень очень на него похож...Она стоял наклонившись над парнем и смотрелала на него...Интересно что он там слушает?Ну врятли это классика...ну всё же интересно...Она повернулась и вышла из беседке.Тонкая и тёмнная фигура Нелли очень необычно смотрелась на фоне ярких цветов.Тут одни розы ...нет не одной ромашки..как жаль...эх...Нелли прошлась между клумбами роз и застыла.Ромашка?Неужеле ромашка?!!Какая прелесть!На лице Нелли появилась улыбка.Она наклонилась  и потрогала ромашку кончиками пальцев.

0

4

» Горячие источники
Она осторожно поправила очки и заметила девушку возле клумб как здорово, сдесь хоть кто-то есть, мне так страшно одной на курорте Таира подошла к девушке которая мило улыбалась какая красивая девушка, интересн кто она? Здравствуйте...ромашки любите? зачем я это спросила теперь она наверника подумает что я странная...ну кто виноват, что я только по науке всю жизнь общялась

0

5

Нелли подняла глаза и увидела молодую девушку.Здравствуйте,да я не люблю я просто обажаю ромашки!Вскрикнула Нелли забыв что в беседке дремает парень и прикрыла пальцами рот.Нелли поднялась и посмотрела на девушку.Ну вот...эх...жизнь моя смерть моя...эту девушку я ещё не видела на курорте.Интересно кто она такая?Несколько мыслей промилькнуло у Нелли в голове и она отвела взгляд.Эх...вино плохо влияет на мой ум...

0

6

Таира не ловко улыбнулась видимо у девушки хорошее настроение... протянула руку
Меня зовут Таира, я учёная изучаюшая происходяшее на курорте - улыбнувшись сказала она
ромашки они так просты и так прекрасны, разве есть хоть тот кто их не любит...
Я тоже люблю ромашки, особенно полевые, из них можно делать много разных лекарств

+1

7

Несколько минут Дерек молча наблюдал одним приоткрытым глазом за диалогом девушек у цветочной клумбы в непосредственной близости от него. Под конец, он даже перестал насвистывать. Щебечут себе, как птички. И не скажешь, что она из них Тёмный Лорд. Ну, здравствуй, Нелли! А вот вторую я не знаю. Судя по ауре, человек. И то слава Богу! Парень бодро поднялся, соскочил со скамейки и быстрым шагом приблизился к девушкам.
- День добрый, госпожа Нойшванштайн! Поздравляю, Дер, ты наконец-то, запомнил её фамилию! Прогрессируешь! Моё почтение, мисс... Эм... Простите, не знакомы... - с этими словами охотник обратился уже непосредственно к миловидной девушке в очках.

0

8

Таира...Меня зовут Нелли...Нелли Нойшванштайн...Нелли пожала руку Таире и увидела что к ним подошёл Дрейк.Здавствуйте...Дрейк...эх...Нелли наклонилась и сорвала ромашку.Как она прекрсна...эх...ни какой цветок не сможет сровнится с ромашкой...Она поднялась и кончиками пальцев потрогола лепесток.Эх...извените,но мне придется вас покинуть.Думаю мы ещё встретимся...Обратилась Нелли к Таире.Извените,но мне придётся вас покинуть.Сказала Нелли посмотрев на Дрейка и повернулась.Мне так нехочется уходить,но надо..я бы ещё поболтала с ребятами...ну думаю им не очень понравится вести розговор со мной...жизнь моя смерть моя...эх...чёрт!Нелли пошла по тропинке между клумб и повернулась взглянув на Таиру и Дрейка.Посмотрев на них холодным взглядом она пошла дальше.
----->?

Отредактировано Нелли Нойшванштайн (2008-06-05 08:21:24)

0

9

Когда парень подошёл Таира сделала от неожиланности шаг назад откуда он сдесь разве, сдесь ещё кто-то был, может я его не заметила, ну если он был в беседке, то ясно почему я его не заметила....я должна что-то сказать девушка немного успокоилась, но начав говорить всё равно запиналась Меня зовут Таира...я учёная....изучающая происходяшее на территории курорта... услышав прощание повернулась к девушке, немного наклонилась до скорого очень жаль что она сейчас уходит...получаеться я остаюсь одна с парнем... она перевела взгляд на него и неловко улыбнулась если б о работе поговорить говорила б уверенно а сейчас что мне делать?

Отредактировано Таира (2008-06-05 10:36:42)

0

10

- Э! Я не Дрейк, я Дерек! - бросил он вслед уходящей Нелли. Ну вот! Я тут, понимаешь, фамилию её выучил, завязал на языке пару узлов, а меня с каким-то Дрейком путают...! А эту молодую особу я, похоже, смутил до крайности. Ах какой я нехороший!
После этого Дер перевёл взгляд на Таиру и приветливо улыбнулся:
- Рад знакомству, мисс Таира! А моё имя Дерек Блейз, - охотник, не дав девушке времени смутиться ещё больше, поцеловал тыльную сторону её ладошки. - Простите мне моё столь неожиданное появление. Я кимарил в беседке. когда услыхал Ваше с Леди Нелли щебетание, и не смог отказать себе в удовольствии познакомиться со столь очаровательной девушкой... Учёный, значит. Степени у неё нет - слишком молода. Скорее всего, просто исследователь.

Отредактировано Дерек Блейз (2008-06-06 11:12:45)

0

11

П...п...приятно...познакомиться говорила она чуть не складно что я делаю?я должна сказать что-нибудь умноё, но я так нервничаю когда тот поцеловал ей руку, то она от неожиданности чуть не отпрыгнула  если я сейчас убегу, то останусь одна, и ещё не извесно когда я встречу сдесь кого-нибудь и тем более он может посчитать что я странная...я впервые задаюсь таким вопросом но что мне делать?надо начать разговор тогда я наверняка успокоюсь  Таира покраснела это.. ком в горле, я выступала перед милеонными аудиториями а тут сказать не знаю что сделав глубокий вздох попыталась начать беседу а..чем вы занимаетесь?

0

12

Дерек недоумённо окинул девушку взглядом. Неужели я такой страшный? М?
- Похоже, Вы сильно взволнованы, мисс, - не дожидаясь подтверждения, парень подхватил исследовательницу под локоть, отвёл в беседку и аккуратно усадил на скамью. - Вот так, присядьте!
Дер думал было умоститься рядом, но потом решил, что это может вообще обратить новую знакомую в бегство, поэтому не рискнул и сел на противоположную скамейку.
- Чем я занимаюсь? Я тоже некоторого рода исследователь. Исследую паронормальные явления и ФЭГ (феномен электронного голоса), проще говоря, я охотник на привидений. Может разговоры о науке слегка успокоят её?

0

13

Вся неуверенность Таиры испарилась как-будто её и небыло, взгляд её изменился Значит вы охотник на приведений...это довольно интересная работа, кстати вы знаете где сдесь может быть скопление призраков, думаю пару фотографий или видео, может позже пригадиться... Алекс, отдыхать пошёл и мне не сильно хочеться его дёргать, а самой страшно камеры развешивать...

0

14

Ну вот, другой разговор! Похоже, она тоже энтузиаст своего дела. В глазах Дерека засверкали искорки неподдельного интереса.
- Господь наградил меня удивительным даром, мисс Таира, я могу чувствовать тёмную ауру, могу безошибочно определить дислокацию призраков. Больше всего их на старом кладбище и в мёртвом саду, в заброшенном здании к северо-востоку отсюда, а также на территории, примыкающей к дому, в котором, как мне кажется, расположиись "особые гости" госпожи Ривайль. Вот только зачем Вам это? - парень сощурил глаза и с сомнением взглянул на собеседницу. - Если Вы настаиваете, я могу Вас сопроводить, однако спешу придупредить: Ваша работа - изучать нечисть, а моя - избавляться от неё! Если она пойдёт одна, встреча с призраком может стоить ей психического здоровья, а может даже жизни. Придётся взять на себя функции секьюрити. А что, не так уж плохо.

0

15

Таира встала, она была уверенна, тверда что любой человек ей позавидовать мог.Отлично, я схожу в Лабораторию за камерами, а вы немогли б направиться к Алтарю, я вскоре туда подойду, мне просто одной будет немного страшно там находиться, так что я на вас рассчитываю... она мило и дружелюбно улыбнулась и покинула помещение
--Лаборатория

Отредактировано Таира (2008-06-07 12:27:56)

0

16

Дерек поднялся, молча кивнул и вышел из беседки вслед за девушкой. Притормозив у одной из клумб, он достал из кармана перочинный ножик и быстро срезал три самых красивых ярко-красных розы. Лишь бы не завяли, пока буду бродить. Затем он с самым невинным видом направился к мужскому корпусу. Сначала загляну "домой", а потом встречу мисс исследовательницу...
-->Комната Дерека Блейза

Отредактировано Дерек Блейз (2008-06-07 12:53:41)

0


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Сад » Беседка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz