Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttps://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мертвый сад

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

-->Кафе
Да-да... я знаю, что это запретная территория, но если я когда-то слушался запретов, то я не Дерек Блейз! Так размышлял парень, пробираясь через густой бурелом. Сад вокруг для него был наполнен отрицательной энергией. Не удивлюсь, если здесь происходили убийства. И убитые жаждут отмщения. Такие эктоплазменные твари могут быть опасны... Дерек остановился на прогалине, которая, судя по всему, когда-то была клумбой. Сейчас тут даже трава не росла. Охотник насторожился и закрыл глаза. Близко... Совсем близко...! Пора! Дер выхватил рукоять из кармана и взял её обеими руками. Место, где по идее должно было быть лезвие, засверкало зеленоватым светом - и засиял духовный клинок! Парень сделал резкий выпад в сторону и рубанул воздух. Один есть! Дерек Блейз делал беспорядочные и резкие выпады, меч плясал в его руках, в темноте представляя собой зрелище не хуже любого фейверка. Со стороны могло бы показаться, что кто-то решил поплясать на глухой поляне с факелом, но Дерек отчётливо видел агрессоров, нескольких незначительных призраков. Их крики подняли большой шум, но охотник уже вошёл в раж, продолжая свою "дикую пляску" с духовным мечём.

0

3

--->Кладбище уснувших здесь

Девушка зашла в сад,отчётливо ощущая присутствие человека.Она прошла мимо завявших давным-давно чёрных роз и устремила взгляд в самую гущу сада.В нескольких метрах от неё юноша стоял в окружении духов.
-Сражаеться,стрёмный пацан.А его оружие ничего,даже больше,чем ничего.Хорошая идея выбраться в полночь,что бы замочить парочку духов,особенно если поблизости разгульничает оборотень.

0

4

Дерек остановился и опустил меч. Конец... это все развлечения на сегодня, или же...?
- Мои приветствия, леди! - звучно произнёс он, не обрачиваясь, загодя почувствовав девушку, как только та вошла в сад. Духовное лезвие исчезло и охотник обернулся, порыв ветра растрепале его волосы, в лунном свете лицо казалось бледным, будто бы Дер сам был привидением. В его чертах не было той беззаботной приветливости, которую парень щедро демонстрировал в кафе, теперь это был фанатичный и хладнокровный охотник.

0

5

-Здравствуй,здравствуй.А ты уже не такой,как был в кафе.Видимо устал?Или же с этим мечом ты чувствуешь себя героем-убийцей?Всё же не советую здесь задерживаться,ибо тут моя подружка пир затеяла.И кто знает,кто будет у неё следущий раз на ужин.
Девушка подошла ближе к Дереку и почувствовала холод его взгляда.Но не смотря на это,выдала наивную улыбку.
-Вот и на сладенькое меня потянуло...чёрт!!!

Отредактировано Astarta (2008-05-28 00:37:50)

0

6

- Нелли-обротень? - парень спрятал рукоять в карман и смахнул со лба бисеринки пота. - Ничего, я рисковый парень.
Дер говорил спокойно и холодно, будто бы речь шла не о его жизни, а о вещах, совершенно его не касающихся. Всё же ночная собеседница его заинтересовала.
- Блейз. Дерек Блейз. Могу я узнать Ваше имя? - тихо проговорил он, на шаг подступив к девушке и стараясь казаться как можно более похожим на того Дерека, что ласково улыбался Астарте в кафе, но получалось это у него из рук вон плохо. В такие ночи Дерек был одержим своей охотой.

0

7

-Вижу тебе не по себе,наверное что-то мучает?Твои глаза выдают всю правду.Как говориться "глаза-зеркало души",а в твоих можно прочитать многое.Что касаеться Нелли...я разве говорила,что она оборотень?Хм...аа,быть может у тебя хорошо развита интуиция?Но дело не в этом.Ах да,чуть не забыла,моё имя-Астарта.Очень рада,что наши пути сегодня пересеклись,но расчитываю и на новую встречу.Сегодня слишком напряженный день,а я быстро устаю при полной луне.Поэтому желаю сладких снов,если конечно ты не против,а сама вынужденна покинуть тебя.Рассвет близок,надеюсь завтра встретить тебя на этом же месте,ближе к вечеру.У меня будет к тебе предложение.
Девушка игриво заулыбалась,но спустя минуту на её лице показалась усталость.Она повернулась к выходу и исчезла во мраке.
--->Комната Астарты

0

8

Хм! Мучает? Мучает... Уже 4 года мучает! Чёртов братоубийца! Надо успокоиться... Возьми себя в руки, Дер! После этого короткого разговора охотнику удалось справиться с бушевашим в его крови адреналином, и Дерек глубоко вздохнул.
- Астарта, значит, - пробурчал он себе под нос, проводив взглядом силуэт девушки, растаявший в полуночной мгле. Она была близко, так близко, что считать её ауру дла охотника не представило никакого труда. Ну вот, не успели познакомиться, как мне уже свидание назначают. И кто? Тёмный Лорд! Чудны дела твои, Господи! С этими мыслями парень перекрестился, сжав в кулаке свой нательный крестик. Предложение? Что ж, отступать не в моих правилах, к тому же, более тесное общение с ней может пойти на пользу моему опыту.
- Пора убираться, тут мне больше делать нечего.
-->Аллея

Отредактировано Дерек Блейз (2008-05-28 01:14:00)

+1

9

-->Алтарь
Дерек бесшумно прошёл по аллее, ведущей в глубь мёртвого сада и остановился ждать девушку. Что-то мне подсказывает, что я идиот. Ей уже пора бы объявиться, а её аурой здесь и не пахнет, даже от прежней уже и след простыл - одни призраки да нечисть всякая! От возмущения Дер аж чихнул, громко, как большой кот, а потом умостил свой зад на один из замшелых камней и остался ждать. Ещё немного и домой, спать! Всё-таки зря я оставил Таиру в том доме, нехорошо, Дер, нехорошо...

0

10

Дерек ждал долго, очень долго, но Тёмная Леди так и не появилась, и парень чувствовал себя круглым дурнем. Холодно, скучно, мерзко, устал, как собака! И нафига я тут вообще сидел?! Вот и верь после этого всякой нечисти! Чтоб её! Дерек снова громко чихнул и встал с булыжника. Парню показалось, что он подцепил простуду, от чего его настроение упало ниже плинтуса. От досады Дер вынул меч и напал на пролетавших мимо духов. Естественно, последние были искромсаны в мельчайший винигрет. С чувством выполненого гражданского долга и усталостью за плечами охотник поплёлся восвояси.

-->Комната Дерека Блейза

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz