Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttps://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Запретная территория » Кладбище уснувших здесь


Кладбище уснувших здесь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь всё маками заросло...

+1

2

Зайдя за ворота кладбища почувствовала странную ауру.Это место похоже давно заброшенно и сдесь покоються души тех,кто умер не своей смертью.Чувствую эту боль и страх.
Прошла мимо,поросших плесенью,могил и присела на давно сгнившую,шатающуюся скамью.Чувствую сегодня будут гости...

0

3

----->Кафе
Неужели я всётаки ушла?Поверить не могу в это?Да ладно не стоит задумаватся о том что случилось...
Нелли вошла на кладбище.Она даже не испытала ужас как-будто она привыкла этому ужасному виду.Она прошла мимо нескольких могил и увидела рыжеволосую девушку которая была в кафе.Не ожидала увидеть её здесь...интересно что она тут делала до меня,но я не подойду к ней...Нелли увидела склеп и направилась к нему.Интересно что там?Вдруг Нелли остановилась и села на пол.Нет, не пойду я туда. Она достала книгу и принялась читать её.

0

4

Я услышала шаги позади себя и повернула голову.Невдалеке от меня сидела та самая девушка,которую я видела в кафе.Она сново читает.
-Лорд.Что же,настало время видемо.
Я привстала со скамьи,которая с треском проскрипела в ответ, и направилась в сторону незнакомки.Подойдя на максимальное расстояние,моё лицо осветилось лунным светом.
-Здравствуй,коллега обратилась я к девушке

Отредактировано Astarta (2008-05-27 23:16:07)

0

5

Здравствуйте.Сказала Нелли тихим голосом.Я сейчас покину вас не надолго.Нелли бросила книгу и побежала в склеп.Полнная луна!Как я могла забыть,что сегодня будет полная луна?!!Хорошо,что я рано ушла с Кафе,то тот пранень меня пугает.О Дьявол,я служу тебе и скоро начнётся преврашение.Нелли только подбежала к склепу как её рука начала покрыватся волосами.Она посмотрела не неё и вскрикунала:
О нет!!!Только не сейчас!Она еле открыла склеп и вбежала в него.Нелли начала превращатся в свою настоящию сущность.
А-а-а-а!!!-кричала Нелли.Я пытаюсь,но не могу сдержатся.Сейчас меня могу все услышать!Какой ужас!!!После этой мысли Нелли закрыла глаза,а когда открыла преврощение закончилось.Мене нужна плоть!Кровь много крови!-прокричала она.Оглянувшись по сторонам она почуяла запох крови,но он был слишком далеко от неё.Я чую человеческую плоть,она нужна мне!Нелли выбежала из склепа и увидела стоящию девушку,но она не пахла человеком.Странно?Эта девушка не пахнет человеком...Нелли бросилась на блежайшее дерево и залезла на ветку.

Отредактировано Нелли Нойшванштайн (2008-05-27 23:43:57)

0

6

Ничуть не удивившись происходящему,сняла медальон с шеи.
-Не волнуйся,мне всё известно.Здесь у каждого Лорда свои секреты и своя настоящая сущность.Но кем бы ты не была,ты всё же остаёшься человеком,хоть и в ином мире.Сейчас ты не должна сковывать свою дьявольскую сущность,ты должна принять её.Мы такие,какие есть,мы избранны.Я чувствую твой адский голод,тебе нужна плоть и кровь.Я могу помочь,если ты согласишься взамен обьединить со мной свои силы?Как говорят люди,стать друзьями...что ты на это скажешь?

Отредактировано Astarta (2008-05-27 23:51:20)

0

7

Нелли услышала слова девушки и слезла с дерева.Я объеденюсь с тобой,но ты должна мне дать хотя б двух людей...если ты не дашь мне  их сегодня проезойдёт как минимум два убийства...-сказала она смотрев в сторону.
Плоть!Как она мне сейчас нужна...я чую запох молодого юноши не далеко...-думала Нелли посмотрев на полную луну.
Ау!!!-начала выть Нелли и сразу же остановилась.Плоть,плоть и кровь!!!

0

8

-Я знаю,поблизости он,тот парень,что был в кафе,но его трогать пока нельзя.Я дам тебя иную плоть,она не похожа на обычную,она заряжена более мощной энергией и с ней ты утолишь голод гораздо быстрее.
Астарта подошла к одиноко стоящей могиле,поросшей мхом и плесенью.Наклонившись,она стёрла пыль с надписи.И при лунном свете отчётливо виднелась надпись "Адамс Брейг 1623-1635". Приложив свой медальон к отверстию ниже надписи,она произнесла запутанные слова на латыне,напоминающие заклинания.Позади девушки что-то прогремело и дверца склепа открылась.Высокий,смуглый мужчина предвстал перед девушками.
-Для людей,это ходячий зомби.Для тебя-ужин.Почему он выглядет,как обычный живой человек?-Узнаешь завтра.Третий Лорд не явился,поэтому я жду тебя завтра в кафе к обеду.И я тебе всё подробнее расскажу.А ты делай своё дело.Прощай!
--->Мёртвый сад

0

9

Нели накинулась на труп.Она его разорвала на мелкие клочки и съела.Тут совсем нет крови...как это печально...После того как она съела труп она начала выть на луну зная,что этого нельзя делать.Ау!Ау!Ау!-выла Нелли сидя на крыше склепа и смотря на полную луну.Какая она красива...эта луна...одиночество она так прекрано...Через насколько минут она слезла с крыши и побежала через всё кладбище к выходу.Ну вот и выход.Куда мне дальше?Думаю похожу ещё где-то...
----->Глубь леса

Отредактировано Нелли Нойшванштайн (2008-05-28 07:50:03)

0

10

>>>Комната Иннет
В считанные минуты Иннет дошла до кладбища. Прошлась между рядами могил, по некоторым провела ладонью... "Сложно поверить, что в этих телах только недавно теплилась жизнь... Хотя, судя по некоторым надгробиям, в некоторых телах жизнь уже давным-давно не теплиться.  Либо мне кажется, либо тут действительно жарко?". Девушка сняла плащ, обнажив жемчужно белую кожу своих плеч, и запрокинув голову начала любоваться луной. Сегодня было полнолуние. "Леонора обмолвилась, что на курорте уже находятся два лорда, помимо меня. Интересно котрые из лордов?" Устав стоять девушка присела на прохладную землю и прислонилась к, обросшему мхом надгробию, спиной.

0

11

Через некоторое время Иннет наскучило морозить свою филейную часть надгробием могилы. Она поднялась и отряхнула, вышеупомянутую пятую точку, после чего перекинула свой плащ через руку. Девушка взглянула на луну и направилась на поиски каких-либо тайн или уже ответов на некоторые из них. "Хорошая ночь... И как всегда одинока... Действительно, кто же решиться иметь хоть какие-то отношения с вампиршей? Если принадлежность к данной "расе" видна после первого взгляда на меня? Вспоминаются слова из песни: "...Ведь она уже не на том рубеже, 18 ей было уже...". И с этими мыслями Иннет направилась куда глядели её глаза. А её глаза глядели в сторону...
Комната Дерека Блейза>>>

0

12

>>>комната Селены
ночь... звёзд на небе небыло  ... легкий ветер  поднимал лепестки маков и "играл"ими в воздухе....
Селена появилась из огня... идя по тропинке осматривала территорию....чёрные волосы трепались в воздухе... сделала умное выражение лица....
хммм... странно Леонора сказала чтоб я не верила тут никаму ..... что конкретно она имела в виду??
продолжала идти по тропинке .... создала клубок огня и несла его в руке освещая себе путь... опракинула голову назад посмотрела на бесзвёздочное небо и на полную красную луну....
сегодня ночь особенно прекрасна так и хочется кого нибудь придушить!!!

Отредактировано Selena (2008-06-04 02:39:32)

0

13

----->Кафе

Анна понимала, что бредёт куда-то не туда, но как говорится «Надежда умирает последней»,поэтому продолжала идти. Надежда умерла, когда она споткнулась о надгробную плиту. С громким визгом девушка побежала в противоположную сторону, дабы дождаться утра в ближайшем открытом здании. «С утра всё рассмотрю, может заодно и людей найду».

-----> мужской корпус

Отредактировано Анна Валэри (2008-07-31 23:54:05)

0


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Запретная территория » Кладбище уснувших здесь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz