Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttps://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Дом лордов тьмы » Комната Иннет Цепеш


Комната Иннет Цепеш

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***(описание на ваш выбор)

0

2

Самая обыкновенная гостевая комната.
Вполне удобная широкая кровать. Рядом с кроватью находится тумбочка, где стоит телефон для особо экстренных ситуаций. Небольшое бра над кроватью, освещающее всю комнату. Огромное окно, с легкими, невесомыми занавесками, выходящее на кладбище. В освещении луны или же солнца можно рассмотреть каждую могилку. Или тех, кто находится на кладбище. Небольшой бар в комнате, со спиртными напитками, уютное кресло, находящееся рядом. Вся стенка около двери занята книжными стеллажами. В самом углу комнаты находится небольшой комодик для пожитков посетителей.

0

3

>>>Кабинет Леоноры
Иннет зашла в комнату и скинула с себя плащ, а после и крепления для пистолетов. Она упала на кровать и, раскинув руки, смотрела в темноту комнаты. Через несколько мгновений девушка привыкла к темноте и теперь могла рассмотреть каждую деталь комнаты. Почти сразу глаза её заволоклись пеленой и Иннет заснула, впрочем, ненадолго. Её разбудил шум, вернее говоря, вой, доносившийся с кладбища. Она подошла к окну и распахнула его настеж. "Даже попать не дали, интересно, кто бы это мог быть?"Иннет заметила, что Швейцар так и не принес её вещи. "А там мой амулет, ну ничего, переживу пока..." И девушка уютно устроилась в кресле, даже не удосуживая себя включением бра, и стала ждать Швейцара с её вещичками.

Отредактировано Иннет Цепеш (2008-05-28 16:09:34)

0

4

Поднялась и села на кровати. "А почему бы мне не сходить куда-нибудь? Все-равно не усну... Осмотреть местность... То, чего должна так бояться... Неужели здесь есть что-либо, что может быть страшнее вампира в его настоящей ипостаси? Ну ладно проверим... Схожу-ка я например на это кладбище, которое могу наблюдать из окна.".
Иннет встала с кровати, подобрала, брошенный на пол плащ, немного отряхнула его и распустила волосы. "Думаю, очки сейчас будет совсем необязательно одевать...". Так девушка выскользнула из номера и отправилась ан кладбище.
Кладбище усопших здесь>>>

Отредактировано Иннет Цепеш (2008-05-28 22:50:35)

0

5

>>>Главный корпус, кафе

Открыв дверь ногой Иннет зашла в комнату и скинула плащ. "Как же я устала, майн Гот, мой организм нуждается в отдыхе." Глаза девушки уже начали заволакиваться пеленой и она расставив руки в разные стороны упала на кровать спиной на покрывало. "Необычный день... Встретила Дерека, что само по себе - плюс. Надеюсь, что когда очнусь ото сна, в этот раз, то смогу перезнакомиться со всеми прибывшими сюда..." Абсолютно незаметно для себя, девушка потеряла контроль над своими мыслями и через несколько мгновений уже тихонечко посапывала, предвкушая несколько часов здорового сна.

0

6

С очень тяжелой головой Иннет поднялась с постели. Голова казалась ватной, возможно от того, что девушка не выспалась, а возможно из-за того, что она простудилась. "Еще бы, безнаказанно гулять под дождем, не могут позволить себе и вампиры. Неправильно считают, что вампиры не восприимчивы к болезням, мы такие же люди, как и все, просто бывают моменты, когда мы не можем обойтись без крови." С такими невеселыми мыслями, девушка подняла, опрометчиво брошенный, плащ и закуталась в него. Её дико знобило. Она решилась выйти из комнаты в кафе, надеясь найти там кого-нибудь, кто бы смог помочь ей.

Главное здание, кафе>>>

0

7

Кафе>>>

Немного покачиваясь Иннет вошла в свою комнату... "Вроде же и не пила... Ладно, нельзя расслабляться..." Она присела на краешек кровати и осмотрела темную, освещенную луной комнату. Лунный тени играли на нервах прохожих да и самих жильцов курорта... "Все же, мне было бы крайне интересно найти свою сумку... Швейцар не заходил, сумку не оставлял... Странный он какой-то... Странный, но милый." Резким движением наследственная вампирша поднялась с "насиженного" места, голова закружилась, но она стерпела и отправилась в холл, искать свой утерянный, в тайнах дома, багаж.

Чугунные врата>>>

Отредактировано Иннет Цепеш (2008-08-07 23:40:24)

0


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Дом лордов тьмы » Комната Иннет Цепеш


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz