Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttps://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

***

0

2

--->Комната Дерека Блейза
Парень устроился за столиком, лихо закинув ногу на ногу. Дерек взял себе чашечку кофе и пару пирожков, чтобы утолить голод, и теперь с удовольствием поглощал свой нехитрый ужин, не забывая всё же осматриваться по сторонам. Хм, как же пусто...! Если б не постоянное ощущение ауры, я бы подумал, что я здесь один на весь курорт. Эх...! Одиночество угнетало Дерека, настроение резко падало. Оставалась одна надежда на то, что кто-нибудь придёт сюда перекусить перед сном.

+2

3

Еле поднимаясь по ступеням лестницы и всместес тем читая книгу девушка пришла в кафе.Вдруг резко посмотрела в сторону увидела свободный стол и села за него...
Как тут пустынно,совершенно никого нет...этим мне и нравится это место...оно пустынно...буду сюда приходить по чаще...
Она втала из-за стола,положилаа книгу в сумку и подошла к барной стойке.Заказала чашку кофе, которую моментально пренисли,и пошла обратно...
Одиночество...что может быть прекрасней....подошла к столу с чашкой кофе и села.Достала книгу и начала внимательно читать.

0

4

Дерек сосредоточенно размешивал остатки кофе в своей чашечке, в наушниках надрывали глотки "Blink 182", когда он неожиданно ощутил чьё-то присутствие. Аура Тёмного Лорда! - мелькнуло в голове. Охотник судорожно огляделся: за столом в другом конце зала сидела юная брюнетка с книгой и в бирюзовом шарфике. Это она что ли Лорд? А на вид обычная девчонка. Хотя... я ведь на первый взгляд тоже самый обычный парень... Подойти к девушке Дерек поначалу не решился, это показлось ему невежливым. Он допил кофе, немного поёрзал на стуле, повтыкал на закат, но наконец, любопытство и приевшееся одиночество заставили его подняться из-за столика и подойти к Лорду. Дерек кашлянул в кулак, чтобы деликатно привлечь внимание незнакомки.
- Не занято? Простите, что отвлекаю от чтения. Могу я здесь присесть, мисс? - обратился он к девушке, кивнув на соседний стул.

Отредактировано Дерек Блейз (2008-05-27 14:40:16)

0

5

Неспеша зашла в полупустое кафе и огляделась.Взгляд остановился на девушке,читающей книгу.Чувство,что где-то её встречала не покидало меня.Рядом с ней стоял парень,видимо её знакомый и что-то говорил.Прошла мимо этой парочки и села за самый дальний стол,невыпуская из виду единственных посетителей.На столе уже стояла чашка горячего кофе.Нехотя отодвинула её подальше и чтобы не смущать никого своим безполезным присутствием,сдела вид,что задумалась.
-И о чём я только думаю?Но я уверенна,что один из них-Лорд.Уж интуиция меня редко обманывает.

0

6

Дерек вновь ощутил ауру Тёмного Лорда. Ещё один? Хм, чем дальше, тем интереснее. Не подав виду, охотник незаметно оглянулся через плечо. Его взгляд быстро пробежал по залу кафетерия: девушка с огненно-рыжими волосами только-только присела за дальний столик. Ну что, Блейз, заказывал симпатичных девушек? Получи, распишись и не жалуйся! Парень кивнул Нелли, развернулся на пятках, заложив руки за спину, и многозначительно улыбнулся незнакомке за дальним столом, будучи уверенным, что девушка заметила его безмолвное приветствие.

0

7

Нелли оглянулась вокруг.Как видите тут не занято.Сказала она парню и продолжила чтение книги.Если вам так угодно то можете сесть.
Ну что закончилось моё одиночество...тут два не знакомых мне человека...пора мне отсюда уходить и прийти когда тут будет пустыно...
Нелли оторвала свои глаза от книги посмотрела на девушку за самым дальним столиком и на парня стоявшего перед ней...Ну что вы будете садится или нет?

0

8

- Благодарю!
Мне кажется, или здесь повеяло холодом? Я не понравился этой юной особе - ах, какой неудачный старт...! Это были всего лишь мысли, внешне парень выглядел беззаботно спокойным. Дерек уселся на стул, вольготно облокотился на спинку и переключил песню на МР4. Охотник внимательно осмотрел девушку, уткнувшуюся в книжку.
- Что читаете? - ненавязчиво поинтересовался он, изредка незаметно поглядывая в сторону рыжей незнакомки.

0

9

Я знала,что вы у меня это спросите.Потому что вам больше нечего спросить у меня.Если так хотите то можете пересесть,видь вам со мной совершенно не интересно сидеть.Вы сейчас наверно захотите спросить почему я так думаю?Так вот вы постоянно оглядываетесь на рыжеволосую девушку. Сказала Нелли не отрывае взгляда от книги.А теперь я отвечу на ваш вопрос.Я читаю книгу Гюстава Флобрейна называется Госпажа Бовари.
Ну вот ему совершенно со мой не интересно...наверно поэтому я предопочитаю одиночество...

Отредактировано Нелли Нойшванштайн (2008-05-27 18:41:15)

0

10

Всё же придвинула обратно уже остывший кофе и отхлебнула немного.
-Гадость! Вновь посмотрела на парочку и оторопела,встретясь взглядами с юношей.Бытро опустила глаза и стала расматривать кафельный пол.
-Ну вот...как говориться "сама напросилась",посмотрим,посмотрим,что дальше будет Интригующе улыбнулась

0

11

C минуту Дерек молча слушал случайную собеседницу, с неподдельным удивлением глядя на неё, а потом негромко, но искренне рассмеялся.
- Ну, что Вы такой говорите, любезная леди?! То, что моё внимание привлекла та девушка за дальним столиком, совершенно не значит, что мне с Вами неинтересно! Просто, она единственная, кто здесь сидит, кроме нас с Вами, а я интересуюсь всем и всеми, кто окружает меня на этом курорте, - не без улыбки пояснил парень в надежде, что незнакомка всё-таки оторвётся от своего чтива. - А подсел я к Вам именно из интереса. Меня зовут Дерек... Дерек Блейз.
Стараясь поддержать разговор и заслужить расположение девушки, охотник выключил плеер и продолжил:
- Кстати, Вы, навреное, имели ввиду Гюстава Флобера? Я читал его "Сентиментальное воспитание"... точнее, L'éducation sentimentale, - парень без труда заговорил по-французски. - То есть в оригинале.

0

12

Дрейк Блейз?Интересно как его сюда занесло?Как мило он пытается потдержать разговор...и ещё начал розговор про книгу...и даже немного начал хвастатся что прочитал её в оригенале...
Вы наверно не заметили то как сказали как вас зовут и резко перекинулись на другую тему...я рада за вас что вы прочитали книгу в оригинале и что вы знаете французкий язык...Нелли оторвала взгляд от книги и посмотрела на юношу своими чёрными глазами.

+1

13

Что-то меня стала напрягать эта обстановка.В комнате я чувствовала себя немного лучше.А вылезу на воздух уж ночью...спокойнее будет-уснут все.А эту парочку я запомнила,и надеюсь в дальнейшем встречу каждого по отдельности.
Встала из-за стола и,не отрывая взгляда от юноши и девушки,направилась к выходу из кафе...
--->Комната Астарты

0

14

- Хм, я представился в надежде услышать и Ваше имя, - пожал плечами Дерек. Его начало несколько напрягать столь негативное отношение к нему девушки в бирюзовом шарфике. Ничего ведь не сделал! Просто подсел! А может я нарушил её жизненное пространство или потревожил её одиночество? Поди разбери этих Лордов! Пусть скажет спасибо, что я не начал читать сонеты Шекспира на английском... А вторая, кажется, смутилась... Если она поняла мой намёк, то мы вскоре, наверняка, пересечёмся.

Отредактировано Дерек Блейз (2008-05-27 19:09:34)

0

15

Я думала что вы уже никогда не спросите моё имя.Меня зовут Нелли Нойшваштайн.Я груба с вами потому что не привыкла к общению с людьми...я люблю одиночество...Сказала Нелли смотря на Дрейка.Вдруг он подумает что я грубая и не воспитанная девушка?Какой ужас!Хотя...меня не очеь волнует его мнение обо мне...но может скоро он может мне будет полезен...
Извените,но мне стоит сейчас уйти уже скоро будет ночь...До скорой встречи...
Неужели я сейчас уйду?Надеюсь мы сним ещё встретимся...Нелли положила книгу в сумку встала из-за стола и ушла...
------>Кладбище уснувших здесь

Отредактировано Нелли Нойшванштайн (2008-05-27 22:32:18)

0

16

Дерек проводил девушку взглядом. Нелли... Когда она скрылась из виду, парень поводил ладонью над оставленой ей чашкой, сканируя ауру. Оборотень. Очаровательно! Оставать здесь нет смысла. Солнце уже село - пора за дело! К счастью, оружие я прихватил с собой. Сжав в ладони рукоять меча без лезвия, Дерек вышел из кафетерия, вдохнул свежий вечерний воздух и сосредоточился. Я чувствую призраков... Там... И парень быстрыми бесшумными шагами направился прочь.
-->Мёртвый сад

0

17

--->Комната Астарты

Девушка зашла в пустое помещение.Атмосфера стояла более уютная,чем в её комнате.Она села за тот же столик,что и вчера.Сонный официант уже спешил к ней.Через десять минут на столе уже стояла тарелочка с пироженными и горячий кофе.Но есть совсем не хотелось.Астарта поковыряла чайной ложечкой заварной крем и погрузилась в раздумье.
-Есть или не есть?...тьфу,о чём я только думаю.Ночью сегодняшнего дня случиться роковая встреча,а я тут балуюсь сладким.Да ещё этот Дерек в самую тему явился.Что же,останавливаться поздно...

Отредактировано Astarta (2008-05-28 15:39:19)

0

18

Нелли быстро поднялась по лестнице и подбежала к барной стойке.Там она заказала чашку чёрного чая и две булочки с маком.Я немного проголадалась...тот труп не очень насытель меня...Потом она подшла к столу где сидела рыжеволосая девушка...Здравствуйте...-сказала Нелли и села за соседним столом.Тут принесли заказ.Нелли поблагодорила Официанта и села за стол.Сейчас я это всё как съем!!!

0

19

-Здравствуй,здравствуй.Я тебя ждала немного позже,но раз ты уже пришла,то думаю самое время поговорить о сегодняшней ночи.Прости,я приложила слишком мало усилий,и тот "зомби" вышел не совсем съедобным.Моя ошибка,давно не вызывала трупов.С тех самых пор,пока не покинула Ад.Да и сил у меня на Земле не так уж и много.
Знаешь,когда-то давно,весь мир делился на три сферы:Земля-населённая людьми,Ад-населённый оборотнями,вампирами,злыми духами и призраками и Небеса,как их ещё называют высшие ангелы-Ацилут.Так вот,существовала определённая граница между этими сферами.Вечно длилась война,пока не появилось трое послаников.Каждый из них представлял свою сферу.Один человек,белый ангел и тёмный ангел.Они заключили договор и с тех пор существует Мир миров.Но,как и в любой сказке есть свой "хеппи-энд":война снова погрузила всё в хаос...она продолжаеться и сейчас.Ты спросишь,к чему это я всё треплю?Так вот...оборотням вроде тебя необходимо подпитываться кровью и плотью;Вампирам-кровью...все мы от чего-то зависим и у каждого свой путь.Я же предложила восоединить силы,т.к нам будет легче пройти эту дорогу.Если ты захочешь,я помогу тебя,чем только смогу,но и ты должна пообещать тоже самое.

Астарта замолчала и взглянула в глаза девушки,сидевшей напротив и дружелюбно улыбнулась.

+1

20

Хорошо...я буду помагать тебе,а ты будешь помогать мне...После этих сло Нелли взяла кружку чаю и сделала два глотка...Я ужастно хочу есть...если я сейчас не выпью не мго крови я просто ослабею...Нелли подняла свои чёрные глаза и посмотрела на девушку...потом прорылась немного у себя в сумке и достала книгу...Пора немного почитать...Она отрыла книгу и принялась читать.

0

21

Сново она за своё...её глаза потухли...видимо голодна девчёнка.Но что я могу предложить,пока она в человеческом обличае?Плохи дела.А тот официант пришелся бы ей по вкусу.Нет...он мне приносит очень вкусные пироженные-нельзя...есть один выход,но думаю я использую его немного позже
-Эй...я даже не спросила,как тебя зовут?Хотя вроде тебя уже видела у ворот курорта...кхе...меня Астарта,а тебя?
Девушка затянула слишком длинную паузу и,как буд-то придя в себя,схватила чашку холодного кофе и мигом выпила всё содержимое.

0

22

Зовут меня Нелли Нойшванштайн...да мы встречались у ворот...Сказала Нелли не отрывая глаз от книги...Если я сейчас что-то не съем я просто умру!!!Нелли взяла одну булочку и откусила один кусочек.Хоть какая та еда...хочу крови хотяб один литр...
Как тебе тот прань...как его?Кажется Дрейк...-спросила Нелли и сделала один глоток чая.Кровь...хочу крови...Нелли взглянула на девушку и принилась опять читать книгу.Ммм...интересная книга надо будет почитать её...

0

23

Об упоминание о Дереке,Астарту несколько кольнуло в теле,а глаза стали искать спасение от лжи.Но поняв,что собеседница даже на неё не смотрит,успокоилась
-Хи...интересно с чего это ты вдруг спросила?Что я могу сказать-типичный мужчина.Таких,как он-море...хотя порой слишком увлечён работой.Вижу по твоим глазам,что голодна.Я могу тебе дать крови,но у меня не просто кровь,а кровь ангела,точнее светлого ангела...её много не надо,но она у меня в комнате.Сейчас лучше туда не заходить...я поставила ароматические свечи и там воняет ладаном и шалфеем.Если ты в силах подождать,сходим ближе к утру.Зато завтрак у тебя будет отличный!!

0

24

До завтрака ещё далеко...я хочу сейчас,но думаю я смогу потерпеть...Сказала Нелли и повернула страницу книгу.Мда думаю хоть то кровь дьявола если её будет мало,она меня ненасытет.А про Дрейка...думаю мы сможем его использовать когда прийдёт время...Нелли посмотрела на Астарту и продолжила читать книгу.Дьявол как я хочу есть.Нелли взяла чашку чая и выпила.Кажется чай уже остыл...Нелли поставила чашку на стол и отвернулась.

0

25

Заказав чашечку кофе для себя и чая для собеседницы,Астарта взглянула на Нелли
-Использовать?Хм...раньше у меня была такая идея,но в чём он нам пригодиться?Подумаешь,какой-то охотник на привидений,герой-любовник и воображала.Не думаю,что от него пользы то много.Но мы оставим его в живых,ибо его час ещё не настал.Как ты думаешь,кого ещё мы можем использовать?

0

26

Использовать...не знаю...наверно ещё можо Киру...наверно...Нелли достала сумку и положила туда книгу.Думаю мне пора идти...надо как-то отпросится...Нелли встала и взяла сумку.Извени,но мне пра идти.Просто если я ещё немного побуду тут то я просто умру....от голода...Надо быстро найти как минимум два литра крови...Досвиданя,думаю мы скоро мы ещё встретимся...Нелли повернулась всторону и пошла к выходу.Кровь и плоть это единственное, что мне сейчас нужно...
----->Бассейн

Отредактировано Нелли Нойшванштайн (2008-05-28 18:46:45)

0

27

Ну вот,моя спутница ушла.Теперь я могу заняться и своим главным делом.Моя задача была поставлена ещё во времена моего прибытия в Аду.
Всё стало слишком серьёзно и пора принемать серьёзные меры.

Астарта огляделась в помещении и встала.Одев плащ,который всё это время лежал на спинке стула,она отправилась к выходу.
--->Алтарь

+1

28

<--Комната Алекса

Парень всё так же в растёгнутой рубашке зашел в кафе.Было пусто.И не удивительно-всего лишь четвёртый час утра.Он сел за небольшой круглый столик у окна и позвал официанта.Тот в свою очередь был несколько раздражён появлением раннего гостя,видимо ему не суждено было сегодня отдохнуть.Алекс заказал чашку крепкого кофе и стал всматриваться в окно,в надежде,что хоть кто-то в такой час составит ему компанию.

0

29

--Лаборатория
Таира поправила белый халат который одела ещё в лаборатории и зашла в кафе довольно пустынно, ну а чего я ожидала ведь четвертый час утра увидев парня сидяшего за столиком она только кивнула и села на ближайший столик, официантку попросила принести чашечку кофе и бутербродов, потом вернула взгляд на парня может у него бессонница?и с чего это должно меня волновать, а может он один из шести лордов, вот по ночам и гуляет, собственно ни одна из моих теорий не оправданна, если подойдёт ко мне то узнаю перевела взгляд на пейзаж за окном

0

30

Конечно же,как только вошла девушка,всё внимание Алекса было устремленно в её сторону.Он несколько игриво улыбнулся.Отодвинув в сторону чашку недопитого кофе,он встал и направился к столику незнакомки.
-А что,довольно симпатичная особа!
Он подошел к девушке и не переставая улыбаться,спросил:
-Разрешите мне присесть?Не люблю утро проводить в одиночестве.Вот и решил составить компанию такой прелестной девушке!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz