Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttps://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алтарь

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Облегчает жизнь призракам

+1

2

<--Кафе

Девушка зашла в большое помещение.Везде было пыльно и грязно.Поросшие мхом колонны,были выполнены в готическом стиле.Только луна освещала это помещение.Свет её пробивался из-за каждого окна.
Астарта,села на колени перед огромным алтарём.Она знала,то что она делает-нужда.Она нуждалась в поддержке.И именно в эту ночь,когда полнолуние заколдовывает каждого из потустороннего мира,она была обязанна провести ритуал "Lento`De re Tero",когда всё что накопилось на душе,должно было найти своё место.Девушка продолжала сидеть на коленях,но уже не в тишине,из её губ,как буд-то вырываясь пергаментный текст,заставлял замолкнуть даже разволновавшихся ворон.Все живое,что находилось здесь,слушало её:
-Я причиняла вред людям,но не хочу,чтобы оставался чёрный след,когда меня уже не будет.Душа горит в Аду,но ноги ещё топчат почву,я начала плохо,и чувствую,что плохо кончу.Не нашла любви,я растеряла друзей,я сама создала себе врагов и палачей.Я променяла мечты на бред хмельных ночей.Мне не нужен был никто и вот я сама ничья.Кто мне поможет?Кто-кто меня спасти сможет?Кто зло уничтожит,что меня гложит,за спасенье души,кто сердце на алтарь своё положит?Уничтожала всех морально,добивая кулаками и слишком поздно осознала что унижая,унижалась сама.Грустно,что гляде в зеркала я вижу монстра,просто,затупились чувства,что раньше были острыми.Грань между добром и злом исчезла навсегда,развезлась бездна,глубока,не видно дна.Тьма-вместо дня.Жизнь моя не стоит ни гроша,ведь я теперь не я.Чешуя вместо пера и шипы вместо крыла.Вот куда завела меня из огня вода.Иногда вспоминая час,когда пришла беда.Когда мой разум застелила мгла,с тех пор обитель зла-моя тюрьма.С тех самых пор моя душа во власти демона.Крик в пустоту...ответ-тишина.Скажи мне,кто спасёт меня?Кто подарит мне свою любовь?Кто простит меня за пролитую кровь?Светом своим кто рассеет эту тьму,если я заключена,то кто разрушит мою тюрьму?

Девушка замолчала и продолжала сидеть на коленнях перед алтарём

+1

3

Всё же,через пару часов девушка поднялась с колен.Она чувствовала нечто новое-свободное.Она прошлась по залу,в котором находился алтарь.Сперва она осматривала каждую частичку,каждую вещь в этой комнате,а затем,как буд-то танцуя,стала кружиться во мраке ночи.
-Ах,как долго я не чувствовала этой воли.Как я хочу вновь стать человеком.Да,смертным жалким человеком...хочу наконец узнать,что есть настоящая любовь,и что есть настоящая ненависть.Хочу почувствовать,как это "умереть"
Астарта остановила свой танец и буд-то свободная птица стрелой полетела в свою комнату

-->Комната Астарты

0

4

---Кафе
Она зашла и сразу осматрелась место что надо, сдесь должно быть много приведений девушка поникла головой ну хотя бы один, должен быть, если не одного я не пережеву ещё одного ложного вызова услышав шум в дальном углу охотница сразу сосредоточилась точно это призрак Кира аккуратно подошла к этому месту, трансформировала свою, палку в меч, для людей оно не представляло угрозы, но для призраков, это был билет в другой мир...Как только она размахнулась из под угла выскочил тот самый маленький чёрненький котёнок. Девушка машинально остановилась чуть кота не прибила Ты чё тут делаешь? но увидев беззаботный взгляд кота и единственно что услышала в ответ это жалобное мяуканье то чего дошла с котом разговарваю... Кира села на пол и облакотилась на стенку, кот не растерялся и сразу прыгнул ей на колени и начал обтираться Ты чё делаешь, слезь быстро!!. Она хотела его оттолкнуть но увидев, дружелюбный взгляд котика, положила ему на голову свою руку и отвела глаза в угол и сказала Ладно посиди только немножко.. котёнок только дружелюбно замурлыкал и лёг на колени я разрешила только посидеть...ладно не важно

Отредактировано Кира (2008-06-04 19:46:42)

0

5

-->Квартира Дерека Блейза
Ещё на улице Дер ощутил помимо ауры духовной, ауру человеческую. Вот так новость! Кому понадобилось ошиваться здесь? Парень сжал в кулаке рукоять меча и заглянул в помещение, где был алтарь. Призраков дохренища, но почему-то все прячутся... Меня что ли испугались? Или же...? Охотник заметил совсем юную девушку, в которой тут же узнал посетительницу кафе, виденную им утром. Хм...
- День добрый, мисс! - с серьзным видом поздровался Дерек и вышел на свет к алтарю.

0

6

Кира уже слегка раслабилась, и прикрыла глаза...но услышав чьи-то тихии шаги схватилась за мечь...она отлично понимала что призраки не ходят но схватилась за мечь скорее от неожиданости появления
- День добрый, мисс! на эти слова девушка только не много фыркнула
Можно и без формальностей кто вы? Кира решила не тянуть время и сразу спросила
Девушка мимолетно посмотрела на кота котрый уже давно заснул Ну просыпайся же... она опять посмотрела на незнакомца Не вечно я на него с низу вверх смотреть буду и тут она рескнула разбудить кота,когда кот проснулся он что-то недовольно мяукнул и слез с колен девушки и тогда Кира встала во весь рост.

Отредактировано Кира (2008-06-07 14:58:26)

0

7

Кот только успел пригреться на коленях у девушки,как вдруг она его спихнула.
Мяу!- лишь таким способом он смог высказать своё недовольство и сразу бросил презрительный взгляд на вошедшего парня.
Это всё из-за тебя!Если бы ты не явился,то я бы продолжил лежать спокойно.- думал кот,осматривая незнакомца.
Рррр....Как я зол!  В ту же секунду он подбежал к парню,цапнул его за ногу,крепко уцепившись когтистыми лапами забрался на голову и опять спрыгнул на землю. Потом сделал пару кружочков вокруг парня,напевая про себя Если чёрный кот дорогу перейдёт...Крупно вам не повезёт!
И с довольной физиономией ушёл.
--> Лес ---> Великий дуб

0

8

Дерек не совсем понял, ГДЕ в его приветствии были формальности, но решил не допытываться об этом у неприветливой юной особы. Зато в меч в её руках он заметил сразу. Духовный клинок, как у меня. Кира-охотница, я почти уверен в этом. Однако такая юная? Что ж, удостовериться не помешает...
- Кто я? - с улыбкой повторил парень. - Я постоялец курорта Леоноры Ривайль, как и Вы. Мои извинения, судя по тому, как Вы... кхм... отреагировали на моё появление, - охотник многозначительно воззрился на меч Киры, - я Вам помешал.
Неожиданно кот девушки буквально набросился на парня, Дерек слегка поморщился от его манёвров и недовольно фыркнул. Что за животина?! Странная аура. Тоже какая-то нечисть! Но это меня не касается...
- Какой у Вас очаровательный зверёк, - сквозь зубы съязвил Дер.

Отредактировано Дерек Блейз (2008-06-07 18:37:48)

0

9

Кира в недоумении посмотрела на кота который буквально набросиля на парня, почему то реакция незнакомца её насмешила и она засмеялась, после этого её отношенние к парню слегка поменялась
Меня зовут Кира я охотница на приведений она протянула руку в знак приветствия и ожидала ответного рукопожатия и приветствия
Забавный парень...но что он делает у алтаря?!

0

10

Поздравляю, Дер, ты нашёл девушку своей мечты! Парень едва удержался, чтобы самому не рассмеяться. Дерек подхватил руку девушки и аккуратно поцеловал.
- Блейз. Дерек Блейз, рад знакомству! - хохочущее над ситуацией сознание наконец-то успокоилось, и парень посерьёзнел после короткого вздоха. - Не поверите, мисс Кира, а ведь я искал именно Вас. Видите ли, я тоже охотник на призраков.

0

11

Когда он поцеловал руку Киры, девушка от неожиданости сделала шаг назад и слегка покраснела
Вы искали меня?! удивилась девушка услышав что он тоже охотник на приведении это её удивило не меньше чем поцелуй в руку
Охотник... она осмотрела его с ног до головы и её взгляд остановился на духовном мече Кира уверенно посмотрела в глаза Дереку и спросила
Я лично не видела сдесь не одного призрака,а вы? в её голосе было и разочерование и какае-то обида...

+1

12

- Видел, чувствовал, сражался, грохнул парочку. Ну, не парочку, а больше десятка... Это было в старом саду. И здесь я тоже чувствую их присуствие, - Дерек на минуту закрыл глаза, будто бы пытаясь услышать чей-то далёкий и слабый зов. Потом парень вздохнул и неожиданно уселся по-турецки прямо на каменный пол.
- Значит так, на курорт приехали учёные, и сегодня я имел счастья познакомиться с одной из них. Эта милая мисс должна появиться здесь с минуты на минуту. Она хочет расставить какую-то аппарутуру (камеры, кажется), чтобы засечь призраков. Я-то сам как живой радар да и смысла не вижу снимать привидений на плёнку. Думаю, наша задача обеспечить безопасность в этом Богом забытом месте. Что скажите? - Дер поднял голову, скользнув заинтересованным взглядом по стройной фигуре девушки, и внимательно взглянул ей в глаза, ожидая ответа.

0

13

Она посмотрела с верху вниз на его улыбаюшееся лицо парня, потом вздохнула Прости, но мне кажеться у нас разные цели я не обязана никому помогать, я работаю на отдельно человека, который хочет чтоб я уничтожила только одного призрака, и я этим буду заниматься где-то около минуты она молчала, как будто что-то вспоминала Мне нет дело до курорта, я здесь только ради денег потом отвернувшись деньги правят миром потом слегка покасилась на Дерека наверное разочеровался, ну и что это моё дело и после чего она вздохнула

0

14

И когда это она успела перейти на "ты"? Дер слегка склонил голову набок. Сказать что он расстроился? Нет. Разочаровался? Тоже нет. Просто стало противно. Да так, что парень слегка поморщился.
- Очень жаль, - вдохнул он, подымаясь с пола. - Хвала Создателю, я не разделяю Вашего мнения. Для меня охота на нечисть - призвание, а не способ набить карманы, иначе я пошёл бы в политику...
Дерек взглянул на часы, ожидая Таиру с её камерами. Казалось, он потерял к собеседнице всякий интерес. Такая юная, а уже с промытыми мозгами.

0

15

Она усмехнулась, увы..в политики меня не берут, говорят подрасту, тогда могу попытаться потом она повернулась к Дереку, в её привычках не было называть людей на "вы" призвание?! повторила она немного оскалившись, потом накланилась госпадин Дерек, извените что я не так изболована жизнью как вы... в её голосе звучали нотки сорказма...в глазах её  оставалась всё та же обида и злость

Отредактировано Кира (2008-06-07 20:57:24)

0

16

Дерек бесстрастно глянул на Киру.
- Если ты хотела меня задеть, то у тебя не получилось, - бросил он и вновь уставился в пустоту. Интересно, кто её обидел? Хотя, мне-то какая разница? Я охотник, а не апостол. Где же Таира? Надеюсь, ничего не случилось, а то общение с юной хамкой начало меня уже порядком поднапрягать.

0

17

Девушка выпрямилась скрестила руки на груди
Я вовсе не хотела тебя обидеть...ты первый начал эта фраза звучала совсем по детски и точно не подходила к девушки её возраста
Может ты и не заметил но твои слова меня задели... голос почему-то дражал...и она отвернулась немного сжав кулаки от обиды

Отредактировано Кира (2008-06-07 21:07:40)

0

18

Дерек вновь взглянул на собеседницу. Чёрт! Ненавижу такие ситуации! Меня выставили полным дерьмом! Ну, не могу же я просто отвернуться от неё?!
- Забудь, Кира, и прости, если я чем-то тебя задел, - парень подошёл к охотнице вплотную и, попытавшись поймать её взгляд, улыбнулся.

0

19

Она стояла всё так же не поворачиваясь, когда он подошел к ней девушка не выдержала и повернулась
Хорошо, забыто... сказала девушка не чуть не здивинувшись с места так и стояв в плотную и чучуть отпустив голову
А как вы получили свои спосбности? Кира подняла голову что бы увидеть его лицо интересно как он получил свои силы и остался с таким оптиместичным взглядом на мир

Отредактировано Кира (2008-06-07 22:17:04)

0

20

- Можно на "ты", - чуть шире улыбнулся Дер. - Я оказался в коме на год, когда очнулся - стал чувствовать ауры, а потом развивал свои способности и стал экзорцистом. Вот и вся история... Больше тебе знать ни к чему. Кто я, чтобы в жилетку плакаться?! Ты намерена работать по своему контракту, Кира? - юноше удалось поймать её взгляд.

Отредактировано Дерек Блейз (2008-06-07 22:40:05)

0

21

Да,в последнее время у меня много клиентов но во сновном это ложные вызовы она сделала пару шагов назад и облакатилась на стенку
Деньги...может я бы не была ими так одержима если бы не ситуация в которую я попала может и косвеноно он заставил её вспомнить смерть отца, и последнее время здоровья матери ухудшелось из-за работы и она попала в больницу, из больницы всегд приходили счета которые её мама была не в состоянии оплатить,не смотря на то что она пыталась вести себя по взрослому ей было всего 17 лет, и она не много расстроилась.

0

22

- Ясно, - тихо вздохнул парень, - значит, я не могу рассчитывать на твою помощь. Что ж, справлюсь сам! - Дерек ловко подкинул рукоять и поймал её. Выглядело это настолько пафосно, что охотник тихо рассмеялся.
- Я рад, что встретил тебя Кира! А как получилось, что охотником на призраков стала ты?

0

23

она внимательно смотрела за его движениями
Ничего особеного...от резкого шока и испуга,во мне уже были они заложенны просто они открылись в подходящий момент вот и всё
она была рада получившим способностям потому что они позволяли зарабатывать деньги
Как зовут твою девушку? не ожиданно спосила она, вспомнив про особу в кафе...

Отредактировано Кира (2008-06-07 23:33:46)

0

24

---Лаборатория
Таира бежала с огромной сумкой на перевес её, не заметив порог споткнулась и упала сумка отлетела в совсем другую сторону, и она лежа животом на полу Алтаря, только не ловко вскрикнула больноооооо.....давненько я не падала...сумка Таира присела на коленьки и начала осматриваться по сторонам где она?почему всё перед глазами разплываеться она дотронулась до глаз и поняла очки, кажеться я потеряла очки Кто-нибудь здесь есть? услышав чьи-то голоса добавила Я кажеться очки потеряла, помогите пожалуйста... она начила хныкать блин почему я такая безполезная....

0

25

- Какую девушку? - непонял Дерек. - Ах, ты про ту, что была со мной в кафе? Это не моя девушка. Мы здесь познакомились... Она Тёмный Лорд, знаешь таких? Хм, а зачем она спросила? У меня нет девушки, я не могу позволить себе такую роскошь, - улыбнулся Дер, не сводя взгляда с собеседницы. Всё-таки хорошо, что я не отвернулся от неё...
Услыхав голос Таиры, а потом увидав и саму девушку, Дерек метнулся к ней и помог подняться.

Отредактировано Дерек Блейз (2008-06-07 23:47:53)

0

26

С каких это пор быть с девушкой, это роскошь? услышав чей-то визг, Кира сразу обернулась...какое-то нечто расплосталось по полу, а потом село на коленьки какая неуклюжая и что она сдесь забыла...кажеться эта та самая учёная, по которую он говорил...но... она её ещё раз осмотрела разве учёные такие?У меня создаються впечатления что она сама себя может покалечить... Кира услышав про очки, увидела их в дальнем углу подошла к ним подала незнакомке Не теряйте больше...если уж слепы как крот, то следите за своими вещами, и будьте осторожны

+1

27

- Это Таира, - поспешил представить девушек охотник. - Она тот самый учёный, которую я взялся охранять. А это моя коллега Кира. Простите, не услышал ваших фамилий, поэтому не могу представить полностью.
Помогая Таире отряхнуться и осматривая, не поранилась ли она, Дерек между делом обратился к Кире:
- А про девушку... Да, это роскошь, за девушкой ведь ухаживать надо, цветы, конфетки, подарки, внимание. Да и кому нужен парень, у которого одни эктоплазменные твари на уме?

Отредактировано Дерек Блейз (2008-06-07 23:58:23)

0

28

Она поднялась спомощью Дерека, протирая свои глаза от слёз.Когда Кира протянула ей очки то она вся раскраснела и взела очки Спасибо вам... но услышав замечание от девушки...немного надулась я...я...я..не слепа как крот, я просто плохо вижу без очков...где сумка? она начала сматриваться почему всё до сих пор так разплывчато? Таира посмотрела на руки о, очки у меня в руках она их надела и посмотрела в сторону возле кокого-то шкафа валялась сумка, она быстро подбежала к ней и открыла Фух...всё цело!
Обратив внимание на обрашение сразу среагировала и посматрела на Дерека и Киру
Приятно познакомиться Кира-сан...

0

29

Да, это роскошь, за девушкой ведь ухаживать надо, цветы, конфетки, подарки, внимание. Да и кому нужен парень, у которого одни эктоплазменные твари на уме?
Ты говоришь о девушки как о зверьке недовольно возмутилась Кира, эта фраза явно задело её женское самолюбия
Наверняка есть девушки которой именно такие парни и нужны, и других им не надо
Приятно познакомиться Кира-сан... Кира-сан... повторила она просебя да она старше меня...
Можно просто Кира, или ты без очков не заметила что я на несколько лет младше тебя сказала она без намериния обидеть

0

30

- Целы? - заботливо поинтересовался Дер у Таиры. Затем он обернулся к Кире:
- Ни коим образом не хотел обидеть, просто я таких девушек ещё не встречал. Каждой нужно внимание и забота. И чего она кипятится по каждому поводу? "От женщин кругом голова..." (с) Вот уж точно! Пора за работу!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz