Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttps://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алтарь

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Я не обиделась...ведь парням тоже нужно внимание...а это время, а время это деньги, а у меня нет ни денег ни времени, так что увы, общаюсь только с клиентами противоположного пола, ну ещё с призраками, призраки раздражаюс меня меньше, наверное потому что понимают кто перед ними стоит...и они не смеються над моими способностями, кстати твои ведь способности выше ты даже кажеться сильнее меня.. она хитро усмехнулась он мне пригодиться...с помощью его силы я закончу работу раньше и получу деньги...а он по виду добренький, так что деньги не попросит...так душа моя родная ты мне поможешь Как насчет, со мной встречаться?Я не против чтоб мой парень общался только о эктоплазменных тварей мне даже это выгодней будет и я внимания много требовать небуду, как тебе идея?

0

32

Дерек усмехнулся и как-то странно покосился на Киру:
- Ты шутишь? Можешь считать меня занудой, но тебе не кажется, что для начала неплохо бы безумно влюбиться? Ну и характер! Сама непосредственноть! Ну, и за словом в карман не лезет. Зато я понял, к чему она ведёт.
Больше эту тему Дерек не намерен был продолжать.
- Если тебе нужна помощь, так и скажи, и незачем делать из этого брачный договор.

Отредактировано Дерек Блейз (2008-06-08 00:37:53)

0

33

Да ладно, любовь может и со временем появиться, так что не переживай глядишь и повлюбляемся безумно ты наверное а я врят ли хотя с чем судьба не пошутит, но если я его прямо попрошу, то он может денег потребовать, хоть он и ведёт себя как ангелочек все таки лучше пере страховаться как говориться в тихом омуте черти водяться я что тебе совсем не симпатична? Кира показала ему всё своё обаяние которое было давно скрыто внутри...

0

34

Дерек тихо вздохнул:
- Да симпатична-симпатична, но ты ведь даже сама не понимаешь, о чём говоришь. Мы знакомы 20 минут, а ты уже предлагаешь встречаться. Это по меньшей мере смешно.
Убедившись, что с Таирой, и правда всё в порядке, Дерек приблизился к охотнице.
- Если я в тебя безумно влюблюсь, я тебе обязательно сообщу, а пока что просто скажи: нужна тебе помощь или нет? Я не возьму ни с тебя, ни с твоего заказчика ни цента.

Отредактировано Дерек Блейз (2008-06-08 12:57:37)

0

35

Я уже совсем забыло кому 17 мне или тебе... вроде бы я вела себя убедитель и как он догодался что всё это связанно с деньгами
Мне ты просто понравился...не нужна твоя помощь... нужна конечно...но...просить так прямо я не смогу...хотя...
Сколько призраков в комнате? спросила Кира не могла их почувствовать поскольку они прятолись...и видиньем ауры она не обладала
Кстати твоя помощь больше нужна она хотела сказать Тиаре но решила вспомнить про уважение к старшим Тиаре-сан и она указала пальцем на учёную

0

36

- Я знаю, что моя помощь нужна этой мисс, поэтому я ей и помогаю, - невозмутимо отвествовал парень. Да чего ж она хочет от меня? Ходит вокруг да около. Ненавижу ложь! Я чувствую её не хуже любой ауры! Я ведь уже и напрямую попрос задал, а она...
- Здесь... - задумчиво протянул охотник, прислушиваясь к воздуху. - Они прячутся... порядка двадцати, некоторые опасны. В этой комнате их нет, но в доме - масса!

0

37

Извените...конечно что я вас прерываю...но мне надо развесить камеры...и это Кира..мой имя не Тиара, а Таира и если хотите можете называть меня без предлога "сан"...А камеры, господин Дерек, целы волноваться не о чем... сказала она мило улыбаясь я и совсем не старушка...кажеться они тут о любви общались, надеюсь я им сильно не помешала

Отредактировано Таира (2008-06-08 13:08:53)

0

38

- Отлично! - приободрился парень. - За дело! В чём состоит наша задача, мисс Таира? И кстати, я волновался не за камеры, а за Вас.
При этом Дерек многозначительно и с хитрой улыбкой покосился на охотницу.
- Если мисс Кира решит нам помочь, мы будем премного благодарны... особенно, если это будет безвозмездно...
Неожиданно Дерек замер, прислушиваясь к воздуху, его брови сдвинулись, в глазах мелькнула тревога. Призраки, двое... нет, трое. Надо быть настороже!
- Кажется, мы кого-то потревожили. Будьте осторожны, обе!

0

39

- Если мисс Кира решит нам помочь, мы будем премного благодарны... особенно, если это будет безвозмездно...На его предложение девушка сразу ответила
бесплаттно только сыр в мышеловки...
- Кажется, мы кого-то потревожили. Будьте осторожны, обе!
Кира быстро настроилась на любые сюрпризы и сжала в руке мечь

0

40

В глазах Дерека вспыхнул неподдельный огонь азарта. Он сжал в руке своё оружие, клинок уже слабо светился зеленоватым сиянием.
- Значит, - с хищной улыбкой проговорил охотник, приготовившись защищать Таиру, - ты думаешь, что этим миром правят земные богатства? И что всё можно купить за деньги?
Дер скрепче сжал рукоять, принимая боевую стойку и неотрывно глядя в направлении, откуда он почувствовал приближение призрака.

0

41

Она почувствовала позади себя какой-то холодок ссстрааанно почему так холодно Таира хотела поврнуться но вмиг передумала хоть бы это не призрак... Таира от старха закрыла глаза, потом приоткрыв их начала пытаться говорить Вы волновались за меня, но славо богу со мной всё хорошо... веди себя естественно...а разве я себя не так обычно веду... когда позади себя она почувствовала лёгкое прикосновениё, у неё чуть обморок не случился и она от старах, вскрикнула ААА!!!!! упала на колени закрыв глаза руками....

0

42

Дер среагировал мгновенно. Как только Таира упала на колени, ярко вспыхнувшее лезвие духовного меча со свистом рассекло воздух в том месте, где только что находилась голова девушки.
- От поганец! Засада! - фыркнул парень, прокрутив меч в руке. - Один готов! Осталось двое. Кира, смотри в оба!
Охотник припал на колено рядом с неожиданно вскрикнувшей исследовательницей и положил ладонь ей на плечо.
- Мисс Таира, с Вами всё хорошо? Не бойтесь, пока здесь я и Кира, Вас не тронут ни живые, ни мёртвые! Прошу, подымайтесь. Облегчите нам задачу - встаньте за мной, спина к спине, быстро! - парень поморщился, почувствовав очередное нападение и увидев мерзкого вида прозрачную тварь, летящую прямо на него. Дерек быстро взял рукоять меча в зубы, обеими руками ухватил Таиру за плечи, поднял и поставил на ноги. В тот же миг он отскочил всторону и нанёс рубящий удар в пустоту.
- Промахнулся! Зараза!

+1

43

ты думаешь, что этим миром правят земные богатства?
Да ответила она прямо без всяких увёртываний, увидев призрака которого отключ Дерек сразу пришла к выводу здесь есть призраки и сдесь их окло трёх...или больше Кира начала осматриваться, через некоторое время пришла к выводу сдесь нет того призрака который мне нужен она вздохнула отложила меч...Если мне за это платить не будут то я пошла... Кира без промедленний направилась к выходу...

0

44

Таира поднявшись с помощью Дерека крикнула уходяшей Я заплпчу, любые деньги только пожалуйста останьтесь и помогите господину Дереку... интересно что в её жизни такое случилаь что она относиться к деньгам, в любом случаи я не хочу чтоб кто-нибудь пострадал, хоть я и не вижу призрака я чувствую какой-то холод... протирая от слёз глаза она облакотилась на ближайшую стенку как же командный дух?

Отредактировано Таира (2008-06-08 15:53:29)

0

45

Любую цену?! её улыбки не было предела я согласна... Кира подбежала к одному из призраков, который стоял к ней спиной и разрубила его на попалам и с азартом сказала покойся с миром... радость увеличилась на чуть больше Как же я оставлю бедного несчасного Дерека одного сражаться со всеми призраками да она была не опытна, но физ. подготовки ей было не занимать...и она сразу встала на защиту Таиры мисс Тиара я вас зашищу... говорила она уверенно с азартом...держа крепко в руках духовный меч

0

46

Дерек молчал во время диалога девушек. Он сосредоточенно осмотрелся и, подкинув меч в руке, запустил его в алтарь - последний из напавших на компанию духов упокоился с миром. Дер тряхнул чёлкой, смахнул пот и поднял своё оружие. Он отдышался и перевёл  сверкающий взгляд на Киру:
- Значит "да"? Всё покупается? Есть в твоей идеалогии брешь - я не продаюсь. Чёрт побери, я идеалист? Да, я идеалист. После этого грязного разговора мне невыносимо хочется в душ!

0

47

Она вздохнула уже более тяжело чем обычно я не хочу разводить, опять эту тему, ты ничего обо мне не знаешь...знаю я таких идеалистов делают поспешные выводы а потом желеют об этом Кира отвернулась от Дерека с уставшим видом направилась к Таире мисс Тиара, сколько вы мне дадите за помощь? мило улыбаясь, протянув руку спросила Кира

Отредактировано Кира (2008-06-08 17:26:51)

0

48

Я не пожалею, разве что тогда, когда стану таким же алчным, как она.
- Я никогда не пожалею о том, что не продаюсь, - спокойно выдохнул Блейз. Спорить с девочкой показалось Дереку низостью, поэтому он промолчал, лишь сел на каменный пол, потирая ноющее запястье и продолжая прислушиваться к метаниям переполошившихся в доме призраков.

0

49

меня Таира зовут, а не Тиара она начала рыться в корманах, потом виновато улыбнулась Кажеться я забыла бумажник в лаборатории, извени меня пожалуста...я дам тебе денег как только заберу бумажник из лаборатории...а счас помоги лучше камеры развесить, хорошо? поросила Таира

0

50

Тиара или Таира, какая разница?! она положила руку на плечо услышав что деньги ей за помощь не дадут, только тяжело вздохнула убрала руку ладно...сегодня работаю бесплатно, но если завтра помощь попросишь то возьму с процентами она взела камеру и посмотрела на Таиру И как её цеплять? потом повернувшись к Дереку если ты хочешь со мной поссориться..ты идёшь в правельном направлении, а теперь давай лучше камеры развесить помоги... духовными ценностями мою маму не спасти

0

51

Парень ничего не ответил Кире, он лишь осмотрел аппаратуру и обратился к исследовательнице:
- Я работаю бесплатно, - улыбнулся он. - По крайней мере с Вас денег не возьму, но где размещать аппаратуру? У Вас есть план здания, или какой-нибудь план работы? Я разбираюсь в таких игрушках, но куда их вешать - дело Ваше.

Отредактировано Дерек Блейз (2008-06-08 19:01:50)

0

52

Вообщто большая...разница сказала Таира потом когда Кира согласилась работать бесплатно, то учёная мило улыбнулась она кажеться хорошая... подойдя к Кире, она показала за что надо цеплять камеры. Услышав замечание Дерека обернулась Точно ты прав, я совсем забыла про план...он остался в лаборатории...я счас вернусь она улыбнулась и побежала к выходу, возле порога опять споткнулась, но очки не слетели, так чтоб всех не волновать приподнялась и крикнула Со мной всё хорошо!! и подбежала дальше
--Лаборатория

0

53

Проводив девушку взглядом она вздохнула, эта учёная когда-нибудь убьёт саму себя потом повернувшись к Дереку её взгляд изменился, это был острый и твёрдый взгляд. Кира села на пол в позе "лотоса" так же не ожиданно как и он впервый раз и поднела на него взгляд Как бы сильно я не была тебе противна и как бы сильно ты не обиделся извеняться я не собираюсь...может ты прав деньги не так важны для людей у которых есть всё... она отвела взгляд в пол

0

54

- Успокойся, ты мне не противна, и я не барышня, чтобы обижаться. Да и в мире нет людей, у которых ВСЁ есть - чего-то да не хватает... Мозгов, например. Или мужской компани... Эх! - Дерек сидел на полу, невозмутимо ковыряя ногтём каменные плиты. Необходимо было признать, что он устал и проголодался, но жаловаться, естественно не стал.
- Не сиди на полу - отморозишь свои вторые девяносто.

0

55

Да тебе вечно чего-то не хватает Вот например счас с меня хватит его компании и бесплатной работы...
- Не сиди на полу - отморозишь свои вторые девяносто.
Девушка посмотрела на Дерека покраснев не зная от чего от злости или от смущение
Не девяноста а меньше...

0

56

- Как скажешь, - устало отозвался Дерек, не глядя на рассердившуюся девушку. После таких неспокойных суток усталость зверски одолевала его ноющие мышцы и утомлённый мозг. Спорить не было никакого желания, поэтому Дер предпочёл промолчать в надежде, что ему, красивому, "всё простят". Где же эта Таира? Как можно быть такой рассеяной? Парень опустил голову и закрыл её руками.

0

57

Кира тихо фыркнула встала с полу взела свой духовный мечь и вышла прочь не попрощавшись
---ещё не решила

0

58

Она бежала со всех ног и когда подбежала к порогу Алтаря остановилась в этот раз я не споткнусь учёная перешагнула порог и гордо пошла к Дереку, но не заметив камешек споткнулась и опять упала. Потом поднялась и мило улыбнувшись сказала Со мной всё хорошо... подойдя к охотнику А Кира-сан?Вы с ней поссорились? порывшись в корманах достала листик с обозначениями Кстати вот... она протянула листик Здесь нарисован план как надо развесить камеры

0

59

Дерек меланхолично приподнял голову, взглянул на протянутый листок и хрипло произнёс, переведя глаза на девушку, склонившуюся над ним:
- Точно всё в порядке? А Кира ушла, у неё свои дела, в конце-концов где-то явно могуть "дать на лапу" больше, чем здесь.
Дерек поднялся и выпрямился. Мышцы пронзила ноющая боль, всё сильнее чувствовалась усталость, но парень не показал вида. Он взял план в руки и принялся за дело.

0

60

Закончив развешивать камеры учёная подошла к Дереку Отлично тут мы камеры развесили... сказала она улыбнувшись Поскольку это курорт, давайте сходим и отдохнёт...после хорошей работы всегда хочеться отдохнуть, вы предлагаете куда пойти... обратилась она к охотнику мило улыбнувшись я немного устала и ноги болят очень наверное много бегала

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz