Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttps://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Дом лордов тьмы » Комната Селены


Комната Селены

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Описание пишите сами,как вам нравится.

Отредактировано Швейцар (2008-05-28 22:18:28)

0

2

Обыкновенная комната в которой есть всё необходимое для жизни: кровать стол, шкаф, кту, два кресла.... обои чёрного цвета стоят полки на которых куча черепов, и зелей на  спинке стула сидит (постоянно как сторож) огномный чёрный ворон ... вот и всё!!!

0

3

Войдя в комнату,Леонора осмотрелась.Черес большое окно проглядывала луна,освещая комнату пурпурным светом,что делало её ещё пугающей.
Явно не скажешь что это комната человека или милой девочки.Настоящая комната Тёмного Лорда...-думала девушка,продолжая осматривать комнату. Услышав карканье ворона,она подошла и погладила птицу.
Верный слуга...Как мило...
Знаете...Селена...Мы ведь с вами одного поля ягоды...-сказала Нора,посмотрев на девушку и хитро ухмыльнулась.

0

4

сомневаюсь мис....
посмотрела своими красными глазами на луну.... подойдя к окну положила руку на лежащий на подоконнике череп.....
к стати познакомтесь это Гроза... сказала показывая рукой на оргомного воронна.....
а то что вы со мной "дного поля ягоды"  я сомневаюсь по таму ,что вы не похожи на ведьму даже на колдунью.... и я уверенна что ни одного заклинания вы не знаете... или я ошибаюсь???
с этими словами стоя напротив окна, смотря на Леонору блеснула молния... Бледное Лицо Селены осветило на миг... её взгляд был равнодушен.... ворон не обратил внимание на молнию , а лишь закрыл свои сверкающие глаза.... подавая вид сна...
она хочет меня заитриговать? и думает что у неё это получится???интересная кстати девчушка!!!!

Отредактировано Selena (2008-05-29 20:58:23)

0

5

Приятно познакомиться,Гроза!-радостно сказала Нора,посмотрев на ворона.
Сомневаетесь...И правильно...Здесь никому нельзя верить...-сказала девушка и прикрыла глаза. В одно мнгновение она исчезла и вновь появилась прямо перед Селеной.
Моя стихия...Вечность...-тихо прошептала она,смотря в глаза Селене.
Только это наш маленький секрет. Хихи!-игриво сказала она и дотронулась пальцем до своих губ. Через мгновение она растворилась во мраке комнаты...И в воздухе лишь слышался голос -Ещё увидимся...
---> ? в пустоту

0

6

хмыкнула в ответ
сильно много она на себя берёт но мне нравиться её слэнд общения да и вообще!!!
изчезла в ночи пока начинался рассвет....ворон так же изчез со мной

0

7

Появилась из неоткуда....
блин где же она???
вышла из комноты и прошлась по корредору где находилось множество дверей в комноты лордов...Девушка прислушивалась к каждой двери закрывая при этом глаза
нет не та!!! устало развернулась и пошла на кладбище....
---> Кладбище.

0


Вы здесь » Курорт Леоноры Ривайль » Дом лордов тьмы » Комната Селены


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz