Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра началась, идёт набор игроков... Открылся чат. Смотрим в самом низу форума.Пользуйтесь мои дорогие ^_^ Добавлено поле "Внешний вид" Чтобы написать как выглядит и во что одет ваш персонаж зайдите --> Профиль --> Остальное --> Внешний вид. Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет

На форуме открыта система квестов.
Просим всех, кто желает,отписаться там.

и принимать участие!
Дорогие гости,участники давайте активнее действовать и помогать в развитии игры! =) Администраторы- Леонора Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- Таира,Швейцар. Голосуем за нас: Palantirhttps://anime-club.info/top100/
Внимание!!! Игра стартовала!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: 1. Учёные-3 человека 2. Ученые-практиканты- безграничное количество 3. Охотники на привидений-3 человека 4. Обычные призраки-безграничное количество 5. Родственники погибших-безграничное количество 6. Туристы(любопытные) -безграничное количество 7. Вампиры-безграничное количество )) Тёмные лорды: 9 Верховный призрак-1 Так же,появились готовые роли . Выбирайте,пока они не заняты.


События:
Прибыли 4 тёмных лорда, 2 учёных,2 охотника на привидений.Появляется Очаровательное привидение. Швейцар был рад))

[Время и погода]:

24 мая.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 3 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Она улыбнулась и указала на стул
Да пожалуста садитесь Таира не много покраснела, отпустила глаза и продолжила как вас зовут? в то время подошла официантка с кофе и бутербродами, она взела один бутерброд и сделала глоток кофе интересно, кто он?

+1

32

Парень осторожно сел за стол и сложив руки направил взгляд в сторону официантки.Та,заметив его,тут же принесла ещё одну чашку кофе.Алекс ответил кивком головы и отхлебнув напитка,произнёс:
-Благодарю,моё имя Алекс Верн,очень рад знакомству с вами.Я заметил,что вы в халате,а значит являетесь одним из учёных или практикантов?я не удивлюсь,если это окажеться так.Думаю вы легко разбираетесь в науке.Я это вижу по вашим умным и красивым зеленым глазам.Что же вас привлекло в этом курорте,что вы решили его посетить?И какие опыты мы должны провадить в лаборатории?

0

33

Конечно я понимаю у вас счас довольно много вопросов и вы моё имя прекрасно видите в моих умных и красивых зеленых глазах, но я всё таки представлюсь чтоб вы не запутались, моё имя Таира, да я учёный прибыла на изучение старых домов и паранормальных явлений в нём. она сделала глоток кофе мы должны доказать присутствие приведений и других паронормальных существ на курорте и так же можно совмешать это с отдыхом Таира откусила бутерброд и сделала ещё один глоток кофе если хотите угощайтесь... показала рукой девушка на тарелку с бутербродами

Отредактировано Таира (2008-05-29 23:05:15)

0

34

Нет,благодарю,для завтрака мне хватает и одной чашки кофе.Значит наша цель-исследовать паронормальные явления.Кхе...впервые с таким сталкиваюсь,но как прекрасный ученик академии в исследованиях по квантовой и цербодистрактивной физике,думаю справлюсь.Да и буду рад,если вы согласитесь мне помогать.Как я понял,теперь мы напарники Алекс заулыбался ещё игривее,но вовремя сделал умное лицо.
А что касаеться отдыха,то это просто прекрастно!Я как раз недавно пролежал в больнице и отдых мне не повредит.Как вы считаете,с чего нам лучше всего начать?

0

35

Вы должны хорошо питаться, а то с нашей работой... она решила не продолжать поскольку, то что Таира сказала было б и так понятно, сделав ещё один глоток кофе она встала думаю отдохнуть, можно после того как закончим работу, меня и всех учёных госпожа Леонора попросила установить на курорте камеры ночного виденья,тепловые сенсоры, думаю после того как закончим можно и погулять... девушка говорила всё в деловом виде, может из-за того что он сам начал разговор о работе, а может счас ей так удобней..

Отредактировано Таира (2008-05-29 23:41:17)

0

36

Ах да,я вас прекрасно понимаю.И ещё вспомнил,что до сих пор не поговорил с хозяйкой.Поэтому прошу меня извенить Начал застёгивать рубашку Я должен уйти,но как только переговорю с хозяйкой,приду в лабораторию.
Алекс поцеловал руку девушки и направился к выходу

-->Кабинет Леоноры

+1

37

Он начал застёгиват рубашку, она покраснела он всё это время был с растёгнутой рубашкой а я даже не заметила после поцелую в руку у неё чуть голова не закружилась, с ней всегда общялись по-деловому и редко в раматическом и это её ужасно смушало, когда он ушёл Таира немного успокоилась ладно, прекрати фигнёй страдать и иди в лаборанскую, а то ещё про работу забудешь... уперекала она сама себя всё таки я сюда работать пришла
---Лаборатория

0

38

Нелли вошла в Кафе.Тут что всегда пустынно или только когда я тут?Подошла к барной стойке и заказала чашку кофе и печенье.Потом пошла к первому столу который попался ей на глаза.И что тут делать?Тут совершенно никого нет...опять одиночество...Она села на стул,повесила сумку на спинку стула.Эх..как печально,что тут никого нет...Подошёл официант и посавил на стол чашку кофе и блюдце с печеньем.Нелли поблагодорила его и сделала глоток кофе.Потом подняла глаза и посмотрела в окно.Через несколько минут она посмотрела на дверь ожидая,что кто-то войдёт.

0

39

Кафе-это лучшее место на свете...наверно...тут можно почитать,поболтатьи поесть...Нелли встала из-за стола и подошла к барной стойке.Не выпить ли мне что-то покрепче чая?Тут всеровно никого нет...Она позвала официанта и заказала бутылку красного вина.Вино как кровь...что может быть лучше?Пошла и села за столик и снела свой шарф.Тут подошёл официант и принёс вино и бакал.Он аккрутно налили вино в бакал и удалилися.Нелли взяла бакал и сделала один глоток.Ммм...хорошое вино.Нелли встала с бакалом в руках и подошла к окну.Что может быть лучше чем бокал вина на завтрак?

0

40

>>>Мужской корпус, комната Дерека Блейза
Иннет, не ускоряя своего темпа зашла в кафе и села за столик в самом мало освещенном углу. В такое время, в кафе было пустынно. Она заметила девушку, скорее всего свою ровесницу, которая потягивала красное вино из высокого бокала, она стояла и наслаждалась панорамой, которую могла видеть из окна. Молодая Цепеш, не поднимаясь из-за стола крикнула девушке:
- Привет! Чего не спим? - одним щелчком пальцев подозвала официанта и попросила заварить крепкий кофе с тремя(!) ложками сахара(таки сказывается, почти, бессонная ночь). - Хорошее вино?

0

41

Нелли обернулась и увидела девушку сидящую за столом.Ну вот и люди потехоньку приходят.Здарвсвуйте.Сейчас уже 10 часов утра...зачем мне спать.Сказала Нелли и сделала глоток вина.Вино...вино хорошое даже замечательное.Нелли подошла к своему столу и села.Налила себе ещё вина и сделала глоток.Интересно после каккого бокала я опьянею?Наверно после шестого...или седьмого...но не раньше...

0

42

-->Ванная
Дерек уверенными широкими шагами вошёл в кафе и, деловито засунув руки в карманы, огляделся. Хм, кто тут у нас? Моя очаровательная спутница и Нелли-оборотень. Она неплохо выглядит после полнолуния, совсем неплохо... Парень попривествовал девушку кивком головы и подошёл к столику, за которым сидела Иннет.
- Простите, что заставил Вас ждать, леди! - промурлыкал Дер, присаживаясь на стул и закидывая ногу на ногу. - Что будем заказывать помимо кофе? Я угощаю! Возможно, Нелли захочет к нам присоединиться... Не хочу показаться мелочным самому себе, но это дополнительные расходы...

+1

43

Заметила, как Дерк подошел к столу и сел напротив неё.
- Да ничего, Дерек. Я недолго тут, не успела соскучиться. Помимо кофе, хм, интересно, а тут подают заварные пироженные? Если все же подают, то мне два. "Представляю во сколько ему это обойдется..." По счету будем платить вместе. Я же не являюсь бедняком, а Вам не советую строить из себя богача, многие могут этим воспользоваться, - девушка подмигнула парню. - А Вы что-нибудь будете заказывать?

0

44

Она думает меня унизить, заплатив напополам? Не бывать этому! Дерек Блейз до такого не опустится! Решив так мысленно, парень подмигнул Иннет.
- Гулять, так гулять! Я же сказал, что угощаю!
Дер метнулся к барной стойке, и через несколько минут стол уже изобиловал сладостями. Парень принёс и пирожных с заварным кремом, и пудинг, и сэндвичи на завтрак, а ещё две чашки чая.
- Приятного аппетита, любезная леди! Благодарю, что составили мне компанию.

0

45

- Да что, Вы, в самом деле. Это я Вас должна благодарить, Дерек.
Иннет с удовольствием взяла одно из пироженных, принесенных Дереком, и с удовольствием откусила маленький кусочек.
- Скажите, Дерек, что же Вас привело на курорт? Неужели только поиск заблудших душ? - девушка сделала глоток чая, который, опять же, принес её спутник.

0

46

На какое-то мгновение Дерек изобразил на лице наигранную задумчивость, а потом резко подался вперёд.
- Приключения, незабвенная леди, приключения! Я люблю рисковать своей никому не нужной жизнью - вот и весь секрет, - парень сделал глоток горячего чаю и откинулся на спинку стула.
- А что привело сюда Вас? Зачем спросил? Амулет, естественно.

Отредактировано Дерек Блейз (2008-06-02 00:41:50)

0

47

- Алекс, так же как и Вас меня на курорт привели приключения. И не только, думаю Вам известно об амулете "Spirite"? Если известно, то значит Вам все же может быть понятна вторая причина моего приезда на курорт, - Иннет не старалась ни улыбнуться, ни сделать серьезный вид, говорила она вполне спокойно, не переходя на шопот, но и не повышая голоса. - Дерек, а почему Вы сказали, что ваша жизнь является никому не нужной? Неужели у Вас нет человека ради которого бы Вы жили?

+1

48

Дерек пожал плечами и непринуждённо улыбнулся собеседнице, хотя эта тема была ему не по душе.
- Представьте себе, нет. Мои родители погибли пять лет назад, с тех пор я один. О семье думать рано, да и какая семья может быть у охотника, вроде меня? Я фанатик, Леди, - такие обречены на одиночество, - Дер поморщился и отодвинул чашку. - Не будем обо мне. Лучше расскажите о себе. Вы с кем-нибудь здесь знакомы? Например, с милой девушкой за тем столиком, которая  балуется вином с утра пораньше? - парень кивнул в сторону Нелли. "Пьяный оборотень... прескорбно..."

+1

49

- Нет, Дерек, эту девушку я не знаю. На всем курорте я знаю всего лишь двух человек: Вас и Леонору. Так же, мельком я видела Вашу сотрудницу, Киру, а так, - девушка пожала плечами, - я больше никого и не знаю. И еще, Дерек, то что Вы являетесь фанатиком своей работы, еще не означает, что Вы всю жизнь так и будете одиноки, - Иннет многозначительно посмотрела на Дерека и подарила ему одну из очаровательнейших своих улыбок.

Отредактировано Иннет Цепеш (2008-06-02 20:59:56)

0

50

- Какую ещё сотрудницу Киру? - парень непонимающе воззрился на свою собеседницу. "А она красива... Красота Лордов Тьмы легендарна, но видеть это воочию - поистине наслаждение! Держись, Дер! Намёки пошли будь здоров!"
- Я приехал один, я по жизни один, и работать предпочитаю тоже в одиночестве, - констатировал парень. "Интересно, что за Кира? Видимо, охотник на призраков..."

Отредактировано Дерек Блейз (2008-06-02 21:10:25)

0

51

--комната Киры
Кира зашла в кафе и села за ближайший столик, осматрелась довольно много народу, интересно сколько сейчас время она посмотрела на часы и поняла я как всегда люблю долго поспать уже 11.00, а я только проснулась заказав, чашечку кофе без сахара и фруктов, скучаюше посмотрела в окно и где эти приведения, когда мне так надо развеить скуку? она вспомнила вчерашние события, как она чуть не набросилась на чёрного кота по ошибки или перепутала Леонору с слугой и как Швейцар бесцеремонно зашёл в её комнату и представился хотя его имя её совсем не интересовало...надеюсь сегодняшний день будет лучше

0

52

- Если Вы её не знаете, значит еще не довелось Вам с нею встретиться, - Иннет понимающе кивнула. - Курорт большой...
Она взяла в руки еще одно заварное пироженное. "Надо же, совсем не успела заметить, как съела предыдущее... Такими темпами, от моей фигуры ничего не останется." И опять откусила небольшую часть от пироженного, после чего запила чаем.
- Знаете, а Ваша догадка, наверное верна... Ведь я так же, люблю быть сама по себе... А почему бы двум одиночествам, как бы это сказать, хм, не составить ансамбль, что ли?

0

53

Дерек резко нахмурился, но тут же согнал со свого лица это холодное и неприветливое выражение. "Что?! Да она же...!" Парень коротко вздохнул и внимательно взглянул на собеседницу, постукивая пальцами по краю столешницы.
- Леди, я бы не хотел показаться невежливым, но если Вы намекаете на то, о чём подумал мой по годам похотливый разум, то я не поклонник случайных связей с вампирами...
Дер огляделся по сторонам и, заметив вошедшую девушку экстравагантной внешности, одарил её приветливым взглядом, а затем вновь обратил свой взор к юной вампирессе.
- Простите, я не хотел быть грубым.

Отредактировано Дерек Блейз (2008-06-02 23:19:21)

0

54

- Да ладно, Дерек, чай оно не в первый раз...
Тихонько вздохнула и преодолела желание швырнуть в Дерека пироженным (да-да, истеричная особа, хотя, хм, она не может быть истеричкой, потому что она психопатка!).
Развернулась и помахала, только что вошедшей Кире рукой.

Отредактировано Иннет Цепеш (2008-06-03 00:13:28)

0

55

- Весьма любезно с Вашей стороны, - Дерек с лёгкой усмешкой подался вперёд. - А я уж было думал, что в лучшем случае получу пирожным в глаз. Интересная девица! Сама непосредственнотсь! А мне вот пора бы перестать прохлождаться... Найти бы эту Киру да скооперироваться. Быстрей прочешем курорт - быстрей достигнем цели, хотя я люблю работать один... Однако и отказываться от такой возможности было бы нерационально. Ох, Боже! Дер, только ты можешь думать о работе в обществе такой девушки...!

0

56

Кира проигнолировала приветливывый взгляд незнакомца, её бесил сам тот факт что не смотря на то что он сидел с другой девушкой он не пропускал не одной юбки но на приветсвие девушки она слеогировала довольно дружелюбным кивком и улыбкой. Кира была совершенно не дружелюбной в больших компаниях или при отдельном разговоре всегда говорила всё что думала даже если это было в обиду человеку с которым общалась..

Отредактировано Кира (2008-06-03 10:20:39)

0

57

Дерек поднялся с места, отряхнув длинную полу пиджака.
- Прошу меня простить, очаровательная Иннет, но мне пора, - парень с виноватой улыбкой обратился к своей собеседнице. Лишь бы она не подумала, что мне неприятно её общество... Но пора бы оторвать свою недвижимость от стула - время не ждёт! Решив так просебя, Дер оставил деньги, обошёл столик и, подхватив руку девушки, галантно поцеловал её.
- Ещё увидимся! - подмигнул он на прощанье и вышел из кафе.
-->Беседка

0

58

Она объелась фруктами, выпила кофе.Встала немного подтянулась пора бы и за работу приняться, а то отсежу свою пятую точку Кира скревила лицо не дай бог опять липовый вызов, всех урою... охотница кивнула головой девушке-вампирше парень вроде б уже ушёл, интересно здесь много охотников на привидений, хотелось бы встретить одного из своих, союзников.Хотя если он будет мне мешать, то предпочту работать одна...
--Алтарь

Отредактировано Кира (2008-06-04 21:47:35)

0

59

О,Дьявол!Сколько уже время!Я тут сижу и пью,а это чёртовое время идёт...эх как это печально...я совсем забылась...Нелли сделала ещё один глоток вина.Ого!Сколько я уже выпила!Надо прекращать,но оно такое вкусное...Нелли подошла к окну с бокалом вина и сделала ещё глоток.Вино как кровь,самое вкусное на свете...Нелли оглянулась и ничего интересного не увидела.Эх...жизнь моя...я рождена чтоб умереть...и не мение...Нелли сделала ещё глоток вина и посмотрела в окно.Ну всё я уйду пожалуй отсюда и невернусь сюда сеодня ни завтра...я вообще ищезну отсюда...а потом прийду и посмотрю что тут без меня происходило....Нелли подошла к столу,взяла сумку и вышла из кафе.
----->Беседка

Отредактировано Нелли Нойшванштайн (2008-06-04 23:35:23)

0

60

Иннет очнулась и минуты три пыталась понять где она находится. Последние полчаса она находилась в некоем ступоре и не заметила как ушел Дерек, оплатив счет. Зато она четко помнила, что он поцеловал её руку. "Что-то я как-то тут засиделась... Похоже, завтрак медленно перетекает в обед..." Оглянувшись вокруг девушка поняла, что в кафе она находится совершенно одна. И как сомнабула она отправилась в свою комнату, так как считала, что двух часов сна, за сутки - мало.
Комната Иннет>>>

Отредактировано Иннет Цепеш (2008-06-05 00:23:09)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz